日本交通の路線一覧
- パークスクエア線[広瀬]
- パークスクエア線[河原町]
- 三柳・富益線
- 下市線
- 下市線:イオン東館〜下市入口
- 北条線
- 北条線:R179経由
- 大山るーぷバス:伯耆町ルート
- 大山るーぷバス:大山循環ルート
- 大山るーぷバス:豪円寺ルート
- 大山・本宮線
- 大山・本宮線:伯耆大山〜本宮
- 大山町内路線
- 市内線
- 広瀬線
- 松崎・北方線
- 橋津線:温泉・R179経由
- 橋津線:湯梨浜町役場
- 橋津線:町役場・R179経由
- 橋津線[はわい温泉]
- 水浜線
- 淀江線
- 淀江線[佐摩〜米子]
- 皆生日吉津循環線
- 皆生線[リビンズ山根・イオン]
- 皆生線[四軒屋・労災病院]
- 皆生線[米子産業体育館前]
- 福万線
- 関金・山口線
- 関金線
- 30大森中央病院線
- 32岩美岩井線
- 32H岩美岩井線
- 33岩美岩井線
- 35十六本松線
- 35/36H十六本松線
- 36H十六本松線
- 36H/35十六本松線
- 37/35十六本松線
- 38北園団地線
- 38H北園団地線
- 39鳥取砂丘線
- 61雲山市立病院線
- 62雲山市立病院線
- 63雲山市立病院線
- 66津ノ井倉田循環線
- 67八坂線
- 67H八坂線
- 69市立病院線
- 70八頭若桜線
- 71桜谷面影循環線
- 72桜谷面影循環線
- 73面影若葉台循環線
- 75津ノ井若葉台循環線
- 75津ノ井若葉台循環線:桜ヶ丘
- 75津ノ井若葉台循環線:PC
- 75B津ノ井若葉台循環線
- 75L津ノ井若葉台循環線
- 76津ノ井倉田循環線
- 77八頭若桜線
- 77L八頭若桜線
- 78桜谷市立病院線
- 78桜谷市立病院線:市立病院
- 78H桜谷市立病院線