2条緑橋通
〒070-0032 北海道旭川市2条通8丁目2112−2
103番:末広循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
106番:末広循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
11番:3線13号線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜たいせつ農協前〜3線13号
時刻表
114番:西神楽末広7丁目線〔道北バス〕
5号〜緑が丘駅前〜旭川駅前〜末広6条11丁目
時刻表
116番:末広3丁目線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜末広6条11丁目
時刻表
15番:末広7丁目線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜末広6条11丁目
時刻表
16番:末広3丁目線〔道北バス〕
旭川駅前〜末広6条11丁目
時刻表
17番:三箇線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜第2小学校前〜10線22号
時刻表
19番:永山橋線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜旭川農業高校
時刻表
2番:名寄線普通〔道北バス〕
旭川駅前〜2条緑橋通〜たいせつ農協前〜和寒中学校前〜剣淵小学校前〜剣淵中学校前〜士別駅前〜道北自動車学校前〜風連小学校前〜風連中学校前〜名寄駅前
時刻表
32番:ぴっぷスキー場線〔道北バス〕
旭川駅前〜2条緑橋通〜たいせつ農協前〜ぴっぷスキー場
時刻表
43番:ごりょう公園線〔道北バス〕
ごりょう公園前〜緑が丘駅前〜4条9丁目
時刻表
44番:神楽北線〔道北バス〕
神楽岡15条4丁目〜神楽岡駅前〜市役所前[旭川市]
時刻表
443番:神楽岡15条線〔道北バス〕
ごりょう公園前〜緑が丘南4条1丁目〜緑が丘駅前〜2条緑橋通〜市役所前[旭川市]
時刻表
47番:上雨紛線〔道北バス〕
上雨紛〜4条9丁目
時刻表
5番:愛別線〔道北バス〕
旭川駅前〜2条緑橋通〜たいせつ農協前〜愛別中学校前〜愛別駅前
時刻表
50番:伊の沢線〔道北バス〕
雨紛2号〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜2条緑橋通〜市役所前[旭川市]
時刻表
53番:高砂台線〔道北バス〕
高砂台8丁目〜4条9丁目
時刻表
59番:品川江丹別線〔道北バス〕
江丹別〜嵐山小中学校前〜4条9丁目
時刻表
6番:東鷹栖線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜たいせつ農協前〜13線16号
時刻表
62番:忠和永山6条線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条11丁目〜永山14丁目
時刻表
63番:忠和永山6条線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜1条5丁目〜4条11丁目〜永山14丁目
時刻表
630番:高砂台永山線〔道北バス〕
高砂台8丁目〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条9丁目〜4条11丁目〜永山13丁目
時刻表
66番:永山10条線〔道北バス〕
1条8丁目〜永山10条14丁目
時刻表
662番:忠和線〔道北バス〕
忠和5条1丁目〜4条9丁目
時刻表
665番:永山10条線〔道北バス〕
1条8丁目〜永山13丁目
時刻表
666番:旭台上野ファーム線〔道北バス〕
旭台〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条11丁目〜上野ファーム前
時刻表
667番:旭台永山線〔道北バス〕
旭台〜JA旭川神居支所前〜1条5丁目〜4条9丁目〜4条11丁目〜永山13丁目
時刻表
669番:旭台農高線〔道北バス〕
旭台〜旭川農業高校
時刻表
68番:永山13丁目線〔道北バス〕
1条8丁目〜永山13丁目
時刻表
70番:当麻線〔道北バス〕
1条8丁目〜当麻駅前〜当麻中学校前〜当麻ヘルシーシャトー
時刻表
72番:秋月橋循環線〔道北バス〕
1条8丁目〜旭川駅前
時刻表
73番:秋月橋循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜1条7丁目
時刻表
75番:当麻線〔道北バス〕
旭川駅前〜5条緑橋通〜当麻駅前〜当麻中学校前〜当麻ヘルシーシャトー
時刻表
78番:永山1条線〔道北バス〕
1条8丁目〜北旭川駅前〜旭川農業高校
時刻表
81番:層雲峡線〔道北バス〕
旭川駅前〜2条緑橋通〜4条9丁目〜4条11丁目〜伊香牛駅前〜中愛別駅前〜愛山小学校前〜層雲峡
時刻表