1条4丁目
〒070-0031 北海道旭川市1条通4丁目右6
39番:白金線〔道北バス〕
旭川駅前〜1条4丁目〜神楽岡駅前〜緑が丘駅前〜西神楽駅前〜聖和小学校前〜千代ヶ岡駅前〜千代ヶ岡小学校前〜美瑛駅前〜美瑛町立病院前〜美沢小学校前〜国立大雪青少年交流の家
時刻表
40番:美瑛線〔道北バス〕
旭川駅前〜1条4丁目〜神楽岡駅前〜緑が丘駅前〜西神楽駅前〜聖和小学校前〜千代ヶ岡駅前〜千代ヶ岡小学校前〜美瑛駅前〜美瑛町立病院前〜美瑛丸山公園
時刻表
43番:ごりょう公園線〔道北バス〕
3条9丁目〜緑が丘駅前〜ごりょう公園前
時刻表
45番:グリーンヒルズ日赤線〔道北バス〕
ごりょう公園前〜緑が丘南4条1丁目〜緑が丘駅前〜旭川駅前〜1条4丁目〜旭川赤十字病院前
時刻表
47番:上雨紛線〔道北バス〕
3条9丁目〜上雨紛
時刻表
50番:伊の沢線〔道北バス〕
市役所前[旭川市]〜3条9丁目〜1条4丁目〜神居2条10丁目〜雨紛2号
時刻表
53番:高砂台線〔道北バス〕
3条9丁目〜高砂台8丁目
時刻表
59番:品川江丹別線〔道北バス〕
3条9丁目〜嵐山小中学校前〜江丹別
時刻表
62番:忠和永山6条線〔道北バス〕
永山14丁目〜4条12丁目〜1条4丁目〜忠和5条1丁目
時刻表
63番:忠和永山6条線〔道北バス〕
永山14丁目〜4条12丁目〜1条4丁目〜忠和5条1丁目
時刻表
630番:高砂台永山線〔道北バス〕
永山13丁目〜4条12丁目〜3条9丁目〜1条4丁目〜高砂台8丁目
時刻表
666番:旭台上野ファーム線〔道北バス〕
上野ファーム前〜4条12丁目〜1条4丁目〜旭台
時刻表
667番:旭台永山線〔道北バス〕
永山13丁目〜4条12丁目〜3条9丁目〜1条4丁目〜旭台
時刻表