駅通[苫小牧駅]
〒053-0027 北海道苫小牧市王子町1丁目6−11
勇払線:体育館〜病院経由循環〔道南バス〕
苫小牧駅前〜沼ノ端駅前〜勇払駅前〜沼ノ端駅前〜拓勇小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
勇払線:体育館経由循環〔道南バス〕
苫小牧駅前〜勇払駅前〜沼ノ端駅前〜苫小牧駅前
時刻表
勇払線:王子総合病院経由〔道南バス〕
勇払正門〜勇払駅前〜沼ノ端駅前〜拓勇小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜拓勇小学校前〜沼ノ端駅前〜勇払駅前〜勇払正門
時刻表
勇払線:王子総合病院経由循環〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜拓勇小学校前〜沼ノ端駅前〜勇払駅前〜沼ノ端駅前〜拓勇小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
勇払線:総合体育館経由〔道南バス〕
勇払正門〜沼ノ端駅前〜苫小牧駅前
時刻表
啓北山手線〔道南バス〕
苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前
時刻表
市立病院港町循環線〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧市立病院前〜王子総合病院前〜駅通十字街[苫小牧駅]〜駅通[苫小牧駅]〜苫小牧駅前
時刻表
日新国道線:王子総合病院経由〔道南バス〕
苫小牧営業所〜緑小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
苫小牧営業所〜緑小学校前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
桜坂国道線:しらかば経由〔道南バス〕
桜坂町〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜駅通[苫小牧駅]〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
永福三条線:沼ノ端駅北口循環〔道南バス〕
沼ノ端駅北口〜美園小学校前〜苫小牧市立病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜大成小学校前〜光洋中学校前〜糸井駅前〜糸井駅前〜光洋中学校前〜大成小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前〜王子総合病院前
時刻表
苫小牧営業所〜美園小学校前〜苫小牧市立病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜大成小学校前〜光洋中学校前〜糸井駅前〜糸井駅前〜光洋中学校前〜大成小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前〜王子総合病院前
時刻表
永福三条線:苫小牧営業所〜永福〔道南バス〕
永福1丁目〜糸井駅前〜光洋中学校前〜大成小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧市立病院前〜美園小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
永福三条線:苫小牧営業所循環〔道南バス〕
苫小牧営業所〜美園小学校前〜苫小牧市立病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜大成小学校前〜光洋中学校前〜糸井駅前〜糸井駅前〜光洋中学校前〜大成小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前〜王子総合病院前
時刻表
沼ノ端線:ウトナイ団地回り〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜沼ノ端駅前〜緑小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
沼ノ端線:沼ノ端回り〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜沼ノ端駅前〜緑小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
澄川錦岡線〔道南バス〕
北洋大学〜豊川小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前
時刻表
苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜豊川小学校前〜北洋大学
時刻表