館花下
〒031-0804 青森県八戸市青葉1丁目1−1
1系統〔八戸市営バス〕
高等支援学校前〜鮫中学校前〜白銀小学校前〜長者小学校前〜大杉平バスセンター
時刻表
1[館花下経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜白銀小学校前〜長者小学校前〜大杉平バスセンター
時刻表
75/W75/A3〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A27〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜湊病院前〜八戸学院大学
時刻表
A3・N63[東運動公園経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜下大工町〜十六日町〜西高校前(八戸)
時刻表
西高校前(八戸)〜荒町〜二十三日町〜二十八日町〜平和病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A3・T71[東運動公園経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜下大工町〜十六日町〜根城小学校前〜田面木小学校前〜聖ウルスラ学院
時刻表
聖ウルスラ学院〜田面木小学校前〜根城小学校前〜荒町〜二十三日町〜二十八日町〜平和病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A3・T71[高専前経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜下大工町〜十六日町〜根城小学校前〜田面木小学校前〜聖ウルスラ学院
時刻表
聖ウルスラ学院〜田面木小学校前〜根城小学校前〜荒町〜二十三日町〜二十八日町〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A34・P50〔八戸市営バス〕
工業大学前(八戸)〜湊病院前〜下大工町〜中心街ターミナル[三日町]〜本八戸駅
時刻表
本八戸駅〜中心街ターミナル[八日町]〜二十八日町〜湊病院前〜工業大学前(八戸)
時刻表
A3[内舟渡経由]〔八戸市営バス〕
ハイテクパーク〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A3[市庁前経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜平和病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A3[東運動公園経由]〔八戸市営バス〕
二十三日町〜平和病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
A3[館花下経由]〔八戸市営バス〕
二十三日町〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
C5[工業大学前経由]〔八戸市営バス〕
八戸学院大学〜湊病院前〜中心街ターミナル[朔日町]
時刻表
F1[館花下経由]〔八戸市営バス〕
工業大学前(八戸)〜湊病院前〜大杉平バスセンター
時刻表
N60[市民センター前経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘団地〜湊病院前〜八戸駅
時刻表
T71/1〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜大杉平バスセンター
時刻表
T71/C5[根城小経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
T71/C5[高専前経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
T71/P8〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
T71/S30〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
W75/A3[八戸NT経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜根城小学校前〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜平和病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
W75/A3[明戸経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜根城小学校前〜白山台中学校前〜田面木小学校前〜根城小学校前〜湊病院前〜旭ヶ丘営業所
時刻表