阪急芦屋川
〒659-0084 兵庫県芦屋市月若町8−1
芦屋市内線12・22系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜芦屋病院前〜新浜町
時刻表
芦屋市内線131・62系統〔阪急バス〕
芦屋市総合公園前〜芦屋病院前〜宮川小学校前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線14系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜涼風町東
時刻表
芦屋市内線15・23系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線15・25系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜新浜町
時刻表
芦屋市内線16・26系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜新浜町
時刻表
芦屋市内線16・36系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜新浜町
時刻表
芦屋市内線31・62系統〔阪急バス〕
新浜町〜芦屋病院前〜宮川小学校前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線32系統〔阪急バス〕
新浜町〜JR芦屋
時刻表
芦屋市内線36・26系統〔阪急バス〕
新浜町〜新浜町
時刻表
芦屋市内線36系統[循環]〔阪急バス〕
新浜町〜新浜町
時刻表
芦屋市内線41系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜涼風町東
時刻表
芦屋市内線61系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜宮川小学校前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線62・131系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜宮川小学校前〜芦屋病院前〜芦屋市総合公園前
時刻表
芦屋市内線63系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜宮川小学校前〜中央公園前
時刻表
芦屋市内線7系統〔阪急バス〕
JR芦屋〜阪急芦屋川
時刻表
芦屋市内線71系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜浜風大橋南
時刻表
芦屋有馬線81系統〔阪急バス〕
阪神芦屋〜阪神芦屋
時刻表