開南
〒900-0014 沖縄県那覇市松尾2丁目23−4
235番志多伯おもろまち線〔沖縄バス〕
おもろまち駅前広場〜上之屋〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜西河〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜楽市前〜おもろまち駅前広場
時刻表
309番大里〜結の街線〔沖縄バス〕
サンエーパルコシティ〜サンエーパルコシティ前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜南小学校前〜南城市役所
時刻表
南城市役所〜南小学校前〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜サンエーパルコシティ
時刻表
334番国立劇場おきなわ線〔沖縄バス〕
サンエーパルコシティ〜与儀小学校前〜古蔵中学校前〜東風平中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜東風平中学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜サンエーパルコシティ前
時刻表
339番南城〜結の街線〔沖縄バス〕
サンエーパルコシティ〜サンエーパルコシティ前〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜南城市役所
時刻表
南城市役所〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜サンエーパルコシティ
時刻表
結の街〜与儀小学校前〜古蔵中学校前〜南城市役所
時刻表
34番東風平線〔沖縄バス〕
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜東風平中学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜東風平中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
35番志多伯線〔沖縄バス〕
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜西河〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
39番南城線〔沖縄バス〕
南城市役所〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜小禄駅前〜赤嶺駅前〜豊見城営業所
時刻表
南城市役所〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
豊見城営業所〜赤嶺駅前〜小禄駅前〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜南城市役所
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜南城市役所
時刻表
40番大里線〔沖縄バス〕
南城市役所〜南小学校前〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜南小学校前〜南城市役所
時刻表
89番糸満線〔沖縄バス〕
糸満バスターミナル〜西崎入口[糸満市西崎]〜西崎中学校入口〜阿波根[国道]〜赤嶺駅前〜小禄駅前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜西崎入口[国道]〜阿波根[国道]〜赤嶺駅前〜小禄駅前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜赤嶺駅前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜小禄駅前〜赤嶺駅前〜阿波根[国道]〜西崎入口[国道]〜糸満バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜赤嶺駅前〜糸満バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜小禄駅前〜赤嶺駅前〜阿波根[西]〜西崎入口[糸満市西崎]〜糸満バスターミナル
時刻表