釧路三慈会病院
〒085-0835 北海道釧路市浦見1丁目1−6
たくぼく循環線:内回り〔くしろバス〕
釧路駅前〜釧路駅前〜釧路駅前1
時刻表
南北線〔くしろバス〕
東高校[釧路東高]〜雁来中通〜釧路駅前〜北陸銀行〜第2若草団地
時刻表
第2若草団地〜中央図書館・道銀前〜釧路駅前〜東高校[釧路東高]〜雁来中通〜東高校[釧路東高]
時刻表
第2若草団地〜釧路駅前
時刻表
厚岸・釧路線〔くしろバス〕
くしろバス本社〜日赤病院前〜釧路駅前〜あいぱーる〜別保駅前〜尾幌駅前〜厚岸駅前〜厚岸駅前通〜真竜小学校〜国泰寺〜子野日公園
時刻表
くしろバス本社〜日赤病院前〜釧路駅前〜あいぱーる〜別保駅前〜尾幌駅前〜厚岸駅前〜厚岸駅前通〜国泰寺〜子野日公園
時刻表
子野日公園〜国泰寺〜町立病院[厚岸郡厚岸町]〜真竜小学校〜厚岸駅前通〜厚岸駅前〜尾幌駅前〜別保駅前〜トライアル別保店〜釧路駅前〜日赤病院前〜くしろバス本社
時刻表
子野日公園〜国泰寺〜厚岸駅前通〜厚岸駅前〜尾幌駅前〜別保駅前〜トライアル別保店〜釧路駅前〜日赤病院前〜くしろバス本社
時刻表
厚岸・釧路線:アヤメヶ原発〔くしろバス〕
アヤメヶ原入口〜厚岸駅前通〜厚岸駅前〜尾幌駅前〜別保駅前〜釧路駅前〜日赤病院前〜くしろバス本社
時刻表
愛国線:十字街経由〔くしろバス〕
くしろバス本社〜白樺入口
時刻表
文苑公住線:白樺入口行〔くしろバス〕
くしろバス本社〜釧路駅前〜白樺入口
時刻表
毘沙門線〔くしろバス〕
三ツ浦〜釧路駅前
時刻表