道の尾[国道側]
〒852-8053 長崎県長崎市葉山1丁目6−10
ココ〜外大〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜浦上駅前〜長崎外国語大学
時刻表
七工〜中央〔長崎自動車〕
七工区〜時津中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表
上床〜立神〔長崎自動車〕
上床〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜立神
時刻表
中央〜あぐ〔長崎自動車〕
あぐりの丘〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋[アーケード側]
時刻表
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜あぐりの丘
時刻表
中央〜七工〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜時津中学校前〜七工区中央
時刻表
中央〜上床:大波経由〔長崎自動車〕
上床〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜上床
時刻表
中央〜上床:役所経由〔長崎自動車〕
上床〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋[アーケード側]
時刻表
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜上床
時刻表
中央〜光風:役所経由〔長崎自動車〕
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜光風台車庫
時刻表
光風台車庫〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋[アーケード側]
時刻表
中央〜時津〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜時津[国道側]
時刻表
中央〜時T〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜時津北部ターミナル
時刻表
中央〜桜T:大波経由〔長崎自動車〕
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜鳴見台小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
中央〜桜T:役所・公園経由〔長崎自動車〕
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋[アーケード側]
時刻表
中央〜横尾:大波経由〔長崎自動車〕
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜横尾小学校前〜上横尾
時刻表
中央〜溝川〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜時津中学校前〜溝川[公園前]
時刻表
中央〜琴N〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜琴海ニュータウン
時刻表
琴海ニュータウン〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜中央橋[銀行側]
時刻表
中央〜豊洋〔長崎自動車〕
中央橋[アーケード側]〜長崎駅前〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜鳴見台小学校前〜豊洋台車庫
時刻表
豊洋台車庫〜鳴見台小学校前〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜中央橋[アーケード側]
時刻表
中央〜青雲〔長崎自動車〕
中央橋[銀行側]〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜青雲学園前
時刻表
中華〜三重:長崎魚市場経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜鳴見台小学校前〜三重中学校前[協会側]〜三重中学校前[学校内]
時刻表
中華〜亀浦〔長崎自動車〕
亀浦〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜亀浦
時刻表
中華〜亀浦:琴N経由〔長崎自動車〕
亀浦〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜亀浦
時刻表
中華〜大串〔長崎自動車〕
大串〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜大串:下岳経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜大串:宮浦・下岳経由〔長崎自動車〕
大串〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜大串:琴N・宮浦経由〔長崎自動車〕
大串〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜大串:琴N・BP経由〔長崎自動車〕
大串〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜大串:琴N経由〔長崎自動車〕
大串〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜大串
時刻表
中華〜時T〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜時津北部ターミナル
時刻表
時津北部ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜桜T:京泊経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜桜T:光風・鳴見経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜鳴見台小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
中華〜桜T:光風経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜鳴見台小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
中華〜桜T:北陽経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜北陽小学校前〜大園小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜桜T:団地経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜桜T:平尾経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜桜T:漁港通経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜樫山〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜鳴見台小学校前〜三重中学校前[協会側]〜樫山
時刻表
樫山〜三重中学校前[協会側]〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜浜田〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜時津中学校前〜浜田
時刻表
中華〜火引:琴海経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜火引の浦
時刻表
火引の浦〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜琴N〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜琴海ニュータウン
時刻表
琴海ニュータウン〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜石原:光風経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜鳴見台小学校前〜石原
時刻表
石原〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
中華〜豊洋〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜鳴見台小学校前〜豊洋台車庫
時刻表
中華〜長浦〔長崎自動車〕
新地中華街〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜大石病院前〜長浦[長崎市長浦町]
時刻表
中華〜長浦:琴N経由〔長崎自動車〕
新地中華街〜江戸町〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎振興局前〜大石病院前〜長浦[長崎市長浦町]
時刻表
長浦[長崎市長浦町]〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜出島表門橋〜新地中華街
時刻表
光風〜中華〔長崎自動車〕
光風台車庫〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
北陽〜寺川〔長崎自動車〕
北陽台高校前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜寺川内
時刻表
北陽〜桜T〔長崎自動車〕
北陽台高校前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜鳴見台小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
外大〜ココ〔長崎自動車〕
長崎外国語大学〜浦上駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
大橋〜時津〔長崎自動車〕
大橋〜時津[国道側]
時刻表
大橋〜西彼〔長崎自動車〕
大橋〜大石病院前〜西彼中学校前
時刻表
小江〜寺川〔長崎自動車〕
小江原〜大園小学校前〜北陽小学校前〜寺川内
時刻表
小江〜桜T:センター公園前経由〔長崎自動車〕
小江原〜岩屋橋〜長崎振興局前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜鳴見台小学校前〜桜の里ターミナル
時刻表
桜の里ターミナル〜鳴見台小学校前〜北陽小学校前〜大園小学校前〜小江原
時刻表
平和〜青雲〔長崎自動車〕
平和公園〜青雲学園前
時刻表
時津〜中央〔長崎自動車〕
時津[国道側]〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表
時T〜中央〔長崎自動車〕
時津北部ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表
時T〜長崎〔長崎自動車〕
時津北部ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前
時刻表
桜T〜中華:光風経由〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
桜T〜中華:桜の里・光風経由〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
桜T〜中華:桜の里経由〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
桜T〜中華:豊洋・光風経由〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
桜T〜立神〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜立神
時刻表
桜T〜MC〔長崎自動車〕
桜の里ターミナル〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
横尾〜北陽〔長崎自動車〕
北陽台高校前〜道の尾[国道側]〜横尾小学校前〜上横尾
時刻表
横尾〜小江〔長崎自動車〕
上横尾〜横尾小学校前〜小江原
時刻表
樫山〜中華:団地経由〔長崎自動車〕
樫山〜三重中学校前[協会側]〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜新地中華街
時刻表
樫山〜MC〔長崎自動車〕
樫山〜三重中学校前[協会側]〜鳴見台小学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜メディカルセンター
時刻表
溝川〜中央〔長崎自動車〕
溝川[公園前]〜時津中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表
溝川〜長崎〔長崎自動車〕
溝川[公園前]〜時津中学校前〜浦上駅前〜長崎駅前
時刻表
火引〜大波〔長崎自動車〕
火引の浦〜大石病院前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜大波止
時刻表
琴N〜小江〔長崎自動車〕
琴海ニュータウン〜小江原
時刻表
琴N〜浦上〔長崎自動車〕
琴海ニュータウン〜浦上駅前
時刻表
琴N〜立神〔長崎自動車〕
琴海ニュータウン〜浦上駅前〜立神
時刻表
琴N〜長崎〔長崎自動車〕
琴海ニュータウン〜浦上駅前〜長崎駅前
時刻表
福田〜浜田〔長崎自動車〕
福田車庫前〜時津中学校前〜浜田
時刻表
立神〜寺川〔長崎自動車〕
立神〜寺川内
時刻表
立神〜横道〔長崎自動車〕
横道〜西北小学校前〜立神
時刻表
西泊〜上床〔長崎自動車〕
西泊〜浦上駅前〜大園小学校前〜北陽小学校前〜上床
時刻表
豊洋〜県大〔長崎自動車〕
豊洋台車庫〜鳴見台小学校前〜北陽小学校前〜大園小学校前〜西浦上中学校前〜附属小学校前〜県立大学シーボルト校
時刻表
長崎〜明誠〔長崎自動車〕
長崎駅前〜浦上駅前〜長崎明誠高校
時刻表
長崎〜時津〔長崎自動車〕
長崎駅前〜浦上駅前〜時津[国道側]
時刻表
青雲〜中央〔長崎自動車〕
青雲学園前〜浦上駅前〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]
時刻表