赤館[大館市]
〒017-0814 秋田県大館市赤館町7−26
北陽中学校線:二井山〜繋沢経由〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜北陽中学校前
時刻表
北陽中学校線:北前田〜繋沢経由〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜北陽中学校前
時刻表
北陽中学校線:岩本経由〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜矢立小学校前〜北陽中学校前
時刻表
大館〜小坂線〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜東中学校前[大館]〜長木小学校前〜小坂小学校前〜小坂操車場
時刻表
大館市内循環バス:2号〔秋北バス〕
大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前
時刻表
大館田代線〔秋北バス〕
イオン大館店〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜東大館駅前〜下川沿駅前〜山瀬小学校前〜早口駅前〜下川沿駅前〜東大館駅前〜市立病院前[大館市]〜イオン大館店
時刻表
獅子ヶ森環状線:樹海ドーム経由〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜市立病院前[大館市]〜鳳鳴高校前
時刻表
獅子ヶ森環状線:釈迦内新道経由〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜市立病院前[大館市]〜鳳鳴高校前
時刻表
矢立ハイツ線〔秋北バス〕
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜釈迦内小学校前〜矢立ハイツ
時刻表
鳳鳴高校前〜城南小学校前〜市立病院前[大館市]〜大館駅前〜駅前ステーション[大館駅]〜釈迦内小学校前〜上陣場
時刻表