西浦ノ前
〒891-1402 鹿児島県鹿児島市高免町416
60番線〔鹿児島市営バス〕
塩屋ヶ元〜黒神中学校前〜黒神小学校前〜高免小学校前〜桜島中学校前〜桜島港
時刻表
桜島苑〜桜島中学校前〜高免小学校前〜黒神小学校前〜黒神中学校前〜塩屋ヶ元
時刻表
福祉センター〜桜島中学校前〜高免小学校前〜黒神小学校前〜黒神中学校前〜塩屋ヶ元
時刻表
70番線〔鹿児島市営バス〕
塩屋ヶ元〜黒神中学校前〜黒神小学校前〜高免小学校前〜東白浜
時刻表
東白浜〜高免小学校前〜黒神小学校前〜黒神中学校前〜黒神口
時刻表
黒神口〜黒神中学校前〜黒神小学校前〜高免小学校前〜東白浜
時刻表