蓮沼
〒039-1161 青森県八戸市河原木(大字)浜名谷地76−4
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[八太郎経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[八太郎経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
K68/F1[八戸工経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[西売市経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・H58〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜多賀台団地
時刻表