縄手
〒830-0023 福岡県久留米市中央町8−32
1[久留米駅〜信愛学院]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜信愛学院
時刻表
20−1[久留米駅〜田主丸]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜御井駅前〜田主丸駅前〜田主丸そよ風ホール
時刻表
20−2系統〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜御井駅前〜ローソン常持店前
時刻表
20・1[吉井営〜久留米駅]〔西鉄バス久留米〕
浮羽発着所〜吉井駅前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
20・1[田主丸〜久留米駅]〔西鉄バス久留米〕
田主丸そよ風ホール〜田主丸駅前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
20・1[資生堂前〜久留米駅]〔西鉄バス久留米〕
資生堂前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
20[久留米駅〜浮羽発着所]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜御井駅前〜吉井駅前〜浮羽発着所
時刻表
20[JR久留米駅〜吉井営]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜御井駅前〜吉井駅前〜吉井営業所
時刻表
20[JR久留米駅〜資生堂前]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜御井駅前〜資生堂前
時刻表
40・1系統〔西鉄バス久留米〕
佐賀第二合同庁舎〜城東中学校前〜北茂安小学校前〜信愛学院
時刻表
40[信愛学〜合庁]〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜北茂安小学校前〜城東中学校前〜佐賀第二合同庁舎
時刻表
40[信愛学院〜目達原]〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜北茂安小学校前〜目達原
時刻表
40[西鉄久留米〜合庁]〔西鉄バス久留米〕
佐賀第二合同庁舎〜城東中学校前〜北茂安小学校前〜日吉町・シティプラザ前〜西鉄久留米
時刻表
西鉄久留米〜日吉町(久留米市)〜北茂安小学校前〜城東中学校前〜佐賀第二合同庁舎
時刻表
48・1系統〔西鉄バス久留米〕
大善寺〜安武学校前〜淡河病院前〜信愛学院
時刻表
48系統〔西鉄バス久留米〕
大善寺〜安武学校前〜淡河病院前〜縄手〜日吉町・シティプラザ前〜信愛学院
時刻表
50・1系統〔西鉄バス久留米〕
筑後船小屋駅前〜羽犬塚駅前〜羽犬塚小学校前〜聖マリア病院前〜JR久留米駅
時刻表
50[久留米駅→船小屋駅]〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜聖マリア病院前〜羽犬塚小学校前〜羽犬塚駅前〜筑後船小屋駅前
時刻表
53・50・1系統〔西鉄バス久留米〕
筑後船小屋駅前〜羽犬塚駅前〜羽犬塚小学校前〜聖マリア病院前〜JR久留米駅
時刻表
53系統〔西鉄バス久留米〕
JR久留米駅〜聖マリア病院前〜羽犬塚小学校前〜羽犬塚駅前〜筑後船小屋駅前
時刻表