神原
〒900-0022 沖縄県那覇市樋川2丁目7−1
125番普天間空港線〔那覇バス〕
国内線旅客ターミナル前〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜イオンモール沖縄ライカム
時刻表
15番寒川線〔那覇バス〕
三重城〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜盲学校前〜真地小学校前〜新川営業所
時刻表
17番石嶺開南線〔那覇バス〕
具志営業所〜赤嶺駅前〜小禄駅前〜奥武山公園駅前〜神原〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜石嶺営業所
時刻表
5番識名牧志線〔那覇バス〕
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜てんぶす前〜松尾一丁目〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
新川営業所〜石田中学校前〜識名小学校前〜壺屋〜県庁前[沖縄]〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜識名小学校前〜石田中学校前〜新川営業所
時刻表
9番小禄石嶺線〔那覇バス〕
具志営業所〜小禄中学校前〜旭橋駅前〜沖銀本店前〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜石嶺営業所
時刻表
具志営業所〜旭橋駅前〜沖銀本店前〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜石嶺営業所
時刻表
97番琉大線〔那覇バス〕
那覇バスターミナル〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜琉球大学病院前〜琉大附属学校前〜中城南小学校前〜志真志住宅前〜長田〜志真志団地前〜琉大北口駐車場
時刻表