矢代スポーツセンター
〒053-0804 北海道苫小牧市元町1丁目6−17
啓北山手線〔道南バス〕
苫小牧駅前〜苫小牧日翔病院前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜苫小牧駅前
時刻表
日新国道線〔道南バス〕
苫小牧営業所〜緑小学校前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
日新国道線:営業所〜メディカル〔道南バス〕
苫小牧営業所〜緑小学校前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜日新メディカルタウン前
時刻表
日新国道線:王子総合病院経由〔道南バス〕
苫小牧営業所〜緑小学校前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
苫小牧営業所〜緑小学校前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
有珠の沢線〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
有珠の沢線:有珠の沢会館経由〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
有珠の沢線:有珠の沢5丁目止〔道南バス〕
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜有珠の沢5丁目
時刻表
桜坂国道線:しらかば経由〔道南バス〕
桜坂町〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜駅通[苫小牧駅]〜王子総合病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
苫小牧営業所〜緑小学校前〜王子総合病院前〜駅通中央[苫小牧駅]〜表町〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜桜坂町
時刻表
桜坂国道線:桜坂直通〔道南バス〕
桜坂町〜北星小学校前〜啓北中学校前〜北光小学校前〜苫小牧日翔病院前〜緑小学校前〜苫小牧営業所
時刻表
苫小牧営業所〜緑小学校前〜苫小牧日翔病院前〜北光小学校前〜啓北中学校前〜北星小学校前〜桜坂町
時刻表
登別温泉苫小牧市立病院線〔道南バス〕
登別温泉〜登別駅前〜虎杖浜駅前〜白老駅前〜苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧市立病院前
時刻表
苫小牧市立病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前〜白老駅前〜虎杖浜駅前〜登別駅前〜登別温泉
時刻表
錦西光洋線〔道南バス〕
北洋大学〜日新小学校前〜北星小学校前〜光洋中学校前〜大成小学校前〜苫小牧日翔病院前〜王子総合病院前〜苫小牧駅前
時刻表
苫小牧駅前〜王子総合病院前〜苫小牧日翔病院前〜大成小学校前〜光洋中学校前〜北星小学校前〜日新小学校前〜北洋大学
時刻表