浦田観音
〒859-2414 長崎県南島原市南有馬町丁289−6
海水浴場〜島原線〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜保健センター前〜春日〜有家〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜日野江城入口〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜日野江城入口〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
文化会館[島原市]〜島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
農高前〜島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
海水浴場〜島原線:島原病院経由〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜保健センター前〜春日〜泉川病院前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜日野江城入口〜泉川病院前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
島原駅前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜春日〜保健センター前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
島原駅前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜日野江城入口〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
海水浴場〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前〜農高前
時刻表