河頭
〒891-1206 鹿児島県鹿児島市皆与志町1811−4
北薩線[川田・花尾方面]〔JR九州バス〕
薩摩郡山〜河頭中学校前〜鹿児島駅
時刻表
薩摩郡山〜河頭中学校前〜鹿児島中央駅〜鹿児島駅
時刻表
鹿児島駅〜鹿児島中央駅〜河頭中学校前〜薩摩郡山
時刻表
鹿児島駅〜河頭中学校前〜薩摩郡山
時刻表
北薩線[本線・宮之城方面]〔JR九州バス〕
薩摩中央高校〜山崎小学校前〜副田小学校前〜高城〜河頭中学校前〜鹿児島駅
時刻表
鹿児島駅〜河頭中学校前〜高城〜明桜館前〜郡山鹿銀前〜副田小学校前〜山崎小学校前〜薩摩中央高校
時刻表
鹿児島駅〜河頭中学校前〜副田小学校前〜山崎小学校前〜薩摩中央高校
時刻表
鹿児島駅〜河頭中学校前〜明桜館前〜明桜館高校〜副田小学校前〜山崎小学校前〜薩摩中央高校
時刻表
北薩線[本線]〔JR九州バス〕
薩摩郡山〜明桜館前〜高城〜河頭中学校前〜鹿児島駅
時刻表
薩摩郡山〜明桜館前〜高城〜河頭中学校前〜鹿児島中央駅〜鹿児島駅
時刻表
鹿児島駅〜河頭中学校前〜明桜館前〜薩摩郡山
時刻表
鹿児島駅〜鹿児島中央駅〜河頭中学校前〜明桜館前〜薩摩郡山
時刻表