毘沙門前
〒031-0011 青森県八戸市田向3丁目2−18
35[種差海岸経由]〔八戸市営バス〕
金浜小学校前〜金浜駅前〜南浜中学校前〜種差小学校前〜白銀小学校前〜市民病院(八戸市)
時刻表
C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕
第二桜ヶ丘〜町畑小学校前〜中心街ターミナル[三日町]
時刻表
F1[市民病院経由]〔八戸市営バス〕
工業大学前(八戸)〜大杉平バスセンター
時刻表
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H59〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜根岸小学校前〜高館小学校前〜シルバークリニック
時刻表
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
N60[市民病院経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜八戸駅
時刻表
P50〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜本八戸駅
時刻表
S30・H58〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜多賀台団地
時刻表
S30・H59[イオン経由]〔八戸市営バス〕
シルバークリニック〜八太郎山〜高館小学校前〜根岸小学校前〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜根岸小学校前〜高館小学校前〜八太郎山〜シルバークリニック
時刻表
S30・N63〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜十六日町〜根城小学校前〜西高校前(八戸)
時刻表
西高校前(八戸)〜根城小学校前〜荒町〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜本八戸駅
時刻表
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・P50[市民病院経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜本八戸駅
時刻表
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30[報恩会館根城経由]〔八戸市営バス〕
西高校前(八戸)〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S31・P50〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜本八戸駅
時刻表
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S32・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜町畑小学校前〜第二桜ヶ丘
時刻表
第二桜ヶ丘〜町畑小学校前〜鍛冶町通り〜鍛冶町〜中心街ターミナル[三日町]〜本八戸駅
時刻表
S34〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[中央通り]〜工業大学前(八戸)
時刻表
T71/S30〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜旭ヶ丘営業所
時刻表