栄田
〒854-0072 長崎県諫早市永昌町14−10
原口〜東厚生町〔長崎県営バス〕
原口〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
大村T〜諫早駅前〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
有喜港〜中核団地:諫早病院〔長崎県営バス〕
有喜港〜諫早駅前〜諫早病院前〜中核団地
時刻表
東厚生町〜消防学校〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]
時刻表
諫早〜早見:病院〜市役所〔長崎県営バス〕
諫早営業所〜諫早病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜早見
時刻表
諫早駅〜長崎空港〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜下栄田〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]〜長崎空港
時刻表
長崎空港〜消防学校前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
諫早駅〜長崎空港:医療センター〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜下栄田〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]〜長崎空港
時刻表
長崎空港〜消防学校前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
野岳入口〜東厚生町〔長崎県営バス〕
野岳入口〜竹松小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
餅ノ浜〜諫早駅前〔長崎県営バス〕
餅ノ浜〜竹松小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表