松寿園前
〒873-0643 大分県国東市国東町富来浦2361−1
伊美〜国東:0001081〔大分交通〕
伊美〜富来小学校前〜国東自動車学校前〜国東
時刻表
伊美〜国東:0001111〔大分交通〕
伊美〜国見中学校前〜富来小学校前〜国東自動車学校前〜国東
時刻表
国東〜伊美:0001080〔大分交通〕
国東〜国東自動車学校前〜富来小学校前〜伊美
時刻表
国東〜岩戸寺上:0000940〔大分交通〕
国東〜国東中学校前〜国東自動車学校前〜富来小学校前〜岩戸寺上
時刻表
国東〜岩戸寺上:0001150〔大分交通〕
国東〜国東自動車学校前〜富来小学校前〜岩戸寺上
時刻表
国東〜文珠:0000930〔大分交通〕
国東〜国東中学校前〜国東自動車学校前〜富来中学校前〜文珠
時刻表
国東〜文珠:0001130〔大分交通〕
国東〜国東自動車学校前〜富来中学校前〜文珠
時刻表
国東〜竹田津港:0001060〔大分交通〕
国東〜国東自動車学校前〜富来小学校前〜国見中学校前〜竹田津港
時刻表
国東病〜竹田津:0004690〔大分交通〕
国東市民病院前〜旭日小学校前〜国東自動車学校前〜富来小学校前〜国見中学校前〜竹田津港
時刻表
岩戸寺上〜国東:0001151〔大分交通〕
岩戸寺上〜富来小学校前〜国東自動車学校前〜国東
時刻表
文珠〜国東:0001131〔大分交通〕
文珠〜富来中学校前〜国東自動車学校前〜国東
時刻表
竹田津港〜国東:0001061〔大分交通〕
竹田津港〜国見中学校前〜富来小学校前〜国東自動車学校前〜国東
時刻表
竹田津港〜病院:0004691〔大分交通〕
竹田津港〜国見中学校前〜富来小学校前〜国東自動車学校前〜旭日小学校前〜国東市民病院前
時刻表