東光16条7丁目
〒078-8357 北海道旭川市東光17条7丁目2−9
1番:東光〜曙線:外回り〔旭川電気軌道〕
共栄バスセンター〜旭川赤十字病院前〜共栄バスセンター
時刻表
10番:東光3丁目線〔旭川電気軌道〕
1条8丁目〜共栄バスセンター
時刻表
11番:東光1丁目線〔旭川電気軌道〕
1条8丁目〜共栄バスセンター
時刻表
17番:東神楽〜春光線〔旭川電気軌道〕
春光バスセンター〜1条5丁目〜1条8丁目〜豊岡1条1丁目〜東神楽バスセンター
時刻表
東神楽バスセンター〜東光1条1丁目〜1条7丁目〜1条4丁目〜春光バスセンター
時刻表
2番:東光〜曙線:内回り〔旭川電気軌道〕
共栄バスセンター〜旭川赤十字病院前〜共栄バスセンター
時刻表
522番:春光・東光7丁目線〔旭川電気軌道〕
共栄バスセンター〜4条12丁目〜4条8丁目〜1条7丁目〜2条緑橋通〜5条9丁目〜春光バスセンター
時刻表
春光バスセンター〜4条9丁目〜1条9丁目〜1条8丁目〜2条昭和通〜4条9丁目〜4条11丁目〜共栄バスセンター
時刻表