本町交番前
〒020-0015 岩手県盛岡市本町通3丁目20−27
あすみ野箱清水線〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜厨川駅前〜あすみ野入口
時刻表
上田線:団地循環右回りBC発〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:団地循環営業所発〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜松園営業所
時刻表
上田線:団地循環BT発〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:東松園二丁目経由〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜松園営業所
時刻表
上田線:松園支線A〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:松園支線B〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:盛岡BC〜松園営業所〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜東松園小学校前〜松園営業所
時刻表
上田線:盛岡BC〜松園BT〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜松園バスターミナル
時刻表
巣子箱清水線〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜厨川駅前〜北厨川小学校前〜滝沢東小学校前〜岩手県立大学
時刻表
県立中央病院循環線〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜県立中央病院前〜盛岡視覚支援学校前〜盛岡駅前
時刻表
駅上田線:南アパート経由〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜松園営業所
時刻表
駅上田線:団地循環線〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜東松園小学校前〜松園営業所
時刻表
駅上田線:団地循環線駅発左〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
駅上田線:大通り経由〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜松園バスターミナル
時刻表
駅上田線:東松園二丁目経由〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜松園営業所
時刻表
駅上田線:松園支線A〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜松園バスターミナル
時刻表
駅上田線:松園支線B〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜東松園小学校前〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
駅上田線:盛岡駅〜松園BT〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜松園バスターミナル
時刻表
駅桜台団地線〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜高松小学校前〜米内中学校前〜米内小学校前〜外庄ヶ畑
時刻表