本堂川橋
〒856-0825 長崎県大村市西三城町38
原口〜東厚生町〔長崎県営バス〕
原口〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
向木場〜野岳入口:イオン〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
向木場〜野岳入口:イオン〜病院〔長崎県営バス〕
向木場入口〜シーハットおおむら〜寿町〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜シーハットおおむら〜向木場入口
時刻表
向木場〜野岳湖〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
向木場〜野岳湖:イオン〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
向木場〜野岳湖:基地駅非経由〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
向木場〜黒木〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜萱瀬小学校前〜黒木小学校前〜黒木
時刻表
向木場〜黒木:萱瀬小〔長崎県営バス〕
黒木〜黒木小学校前〜萱瀬小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
坂口〜向木場:医療C〔長崎県営バス〕
坂口〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
坂口〜向木場:医療C前〔長崎県営バス〕
坂口〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
大村T〜野岳入口:市民病院〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表
大村T〜野岳湖〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
大村T〜餅ノ浜〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜竹松小学校前〜餅ノ浜
時刻表
東厚生町〜消防学校〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]
時刻表
諫早駅〜長崎空港〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜下栄田〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]〜長崎空港
時刻表
長崎空港〜消防学校前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
諫早駅〜長崎空港:医療センター〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜下栄田〜岩松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜消防学校前[大村市]〜長崎空港
時刻表
長崎空港〜消防学校前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
野岳入口〜向木場:大村部隊〔長崎県営バス〕
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳入口〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳入口〜東厚生町〔長崎県営バス〕
野岳入口〜竹松小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
野岳湖〜向木場:医療C内〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳湖〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳湖〜大村T〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表
野岳湖〜大村T:大村部隊前〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表
餅ノ浜〜諫早駅前〔長崎県営バス〕
餅ノ浜〜竹松小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜岩松駅前〜諫早駅前
時刻表
黒木〜向木場:萱瀬小〔長崎県営バス〕
黒木〜黒木小学校前〜萱瀬小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
黒木〜向木場:萱瀬小〜イオン〔長崎県営バス〕
黒木〜黒木小学校前〜萱瀬小学校前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表