普天間
〒901-2202 沖縄県宜野湾市普天間2丁目50−9
227番屋慶名おもろまち線〔沖縄バス〕
おもろまち駅前広場〜上之屋〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜楽市前〜おもろまち駅前広場
時刻表
27番屋慶名線〔沖縄バス〕
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜安里[39号線]〜美栄橋駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜那覇バスターミナル
時刻表
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜沖縄高等特別支援学校前〜宮里中学校前〜宮里小学校前〜コザ[330号線]〜比嘉〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜美栄橋駅前〜安里[29号線]〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜コザ[329号線]〜宮里小学校前〜宮里中学校前〜沖縄高等特別支援学校前〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
27番屋慶名線:豊見城発着〔沖縄バス〕
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜小禄駅前〜赤嶺駅前〜豊見城営業所
時刻表
豊見城営業所〜赤嶺駅前〜小禄駅前〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
52番与勝線〔沖縄バス〕
屋慶名バスターミナル〜南原小学校前〜コザ[329号線]〜安里[39号線]〜美栄橋駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
屋慶名バスターミナル〜南原小学校前〜コザ[329号線]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜美栄橋駅前〜安里[29号線]〜ブルーシール本店前〜コザ[330号線]〜南原小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜コザ[330号線]〜南原小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
61番前原線〔沖縄バス〕
サンエーパルコシティ前〜大謝名[県道]〜コザ[330号線]〜南原小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
屋慶名バスターミナル〜南原小学校前〜コザ[329号線]〜大謝名[国道]〜サンエーパルコシティ前
時刻表
77番名護東線〔沖縄バス〕
名護バスターミナル〜久辺局前〜久志入口[名護市]〜松田小学校前〜宜野座小学校前〜嘉芸小学校前〜川崎小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜安里[39号線]〜美栄橋駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
名護バスターミナル〜豊原入口〜新町入口[名護市]〜松田小学校前〜宜野座小学校前〜嘉芸小学校前〜川崎小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜安里[39号線]〜美栄橋駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
名護バスターミナル〜久辺局前〜久志入口[名護市]〜松田小学校前〜宜野座小学校前〜嘉芸小学校前〜川崎小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜那覇バスターミナル
時刻表
名護バスターミナル〜豊原入口〜新町入口[名護市]〜松田小学校前〜宜野座小学校前〜嘉芸小学校前〜川崎小学校前〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜美栄橋駅前〜安里[29号線]〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜川崎小学校前〜嘉芸小学校前〜宜野座小学校前〜松田小学校前〜久志入口[名護市]〜豊原入口〜名護バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜美栄橋駅前〜安里[29号線]〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜川崎小学校前〜嘉芸小学校前〜宜野座小学校前〜松田小学校前〜新町入口[名護市]〜豊原入口〜名護バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜川崎小学校前〜嘉芸小学校前〜宜野座小学校前〜松田小学校前〜久志入口[名護市]〜豊原入口〜名護バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜川崎小学校前〜嘉芸小学校前〜宜野座小学校前〜松田小学校前〜新町入口[名護市]〜豊原入口〜名護バスターミナル
時刻表
77番名護東線:急行〔沖縄バス〕
名護バスターミナル〜松田小学校前〜宜野座小学校前〜嘉芸小学校前〜川崎小学校前〜中部病院前[うるま市]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜中部病院前[うるま市]〜川崎小学校前〜嘉芸小学校前〜宜野座小学校前〜松田小学校前〜名護バスターミナル
時刻表
777番急行屋慶名線〔沖縄バス〕
屋慶名バスターミナル〜与那城小学校前〜中部病院前[うるま市]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜中部病院前[うるま市]〜与那城小学校前〜屋慶名バスターミナル
時刻表
80番与那城線〔沖縄バス〕
屋慶名バスターミナル〜中部病院前[うるま市]〜比嘉〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜ブルーシール本店前〜中部病院前[うるま市]〜屋慶名バスターミナル
時刻表