日大高校前
〒854-0063 長崎県諫早市貝津町1953−2
中央通〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
中央通〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
久山台NT〜東厚生町〔長崎県営バス〕
久山台ニュータウン〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
久山台NT〜東厚生町:堂崎〔長崎県営バス〕
久山台ニュータウン〜真崎小学校前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
団地〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
小長井支所〜中核団地:NT〔長崎県営バス〕
小長井支所前〜小長井駅前〜湯江駅前〜小江駅前〜諫早駅前〜中核団地
時刻表
日赤病院〜東厚生町:市役所〔長崎県営バス〕
東厚生町〜本諫早駅前〜諫早駅前〜真崎小学校前〜諫早日赤病院前〜諫早日赤病院
時刻表
日赤病院〜東厚生町:若葉町〔長崎県営バス〕
諫早日赤病院〜真崎小学校前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
有喜港〜中核団地:諫早病院〔長崎県営バス〕
有喜港〜諫早駅前〜諫早病院前〜中核団地
時刻表
東厚生町〜久山台NT:市役所〔長崎県営バス〕
東厚生町〜本諫早駅前〜諫早駅前〜真崎小学校前〜久山台ニュータウン
時刻表
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
江の浦〜諫早営業所〔長崎県営バス〕
江の浦〜本諫早駅前〜諫早駅前〜諫早営業所
時刻表
諫早〜早見:病院〜市役所〔長崎県営バス〕
諫早営業所〜諫早病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜早見
時刻表
諫早営業所〜柳原〔長崎県営バス〕
柳原〜上山小学校前〜諫早駅前〜諫早営業所
時刻表
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
青葉台〜東厚生町〔長崎県営バス〕
青葉台〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
飯盛団地〜諫早営業所〔長崎県営バス〕
飯盛団地〜病院前〜森山駅前〜諫早駅前〜諫早営業所
時刻表