戸畑駅
〒804-0067 福岡県北九州市戸畑区汐井町1−1
特快25系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜砂津
時刻表
1循環[戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜一枝小学校前〜戸畑駅
時刻表
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜城野駅前〜葛原小学校前〜恒見営業所
時刻表
1[戸畑営→戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕
戸畑営業所〜一枝小学校前〜戸畑駅
時刻表
1[戸畑駅→戸畑営]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜一枝小学校前〜戸畑営業所
時刻表
2循環[戸畑駅〜戸畑営]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜一枝小学校前〜戸畑営業所
時刻表
2循環[戸畑駅〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜一枝小学校前〜一枝小学校前〜戸畑駅1
時刻表
25[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜米町〜砂津
時刻表
25[戸畑駅循環]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜南小倉駅前〜戸畑駅
時刻表
27[戸畑駅〜湯川新町]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜第一黒原〜湯川新町三丁目
時刻表
27[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜砂津
時刻表
27[戸畑駅〜舞ケ丘団地]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜第一黒原〜舞ケ丘団地
時刻表
27[戸畑駅〜霧丘]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜第一黒原〜霧丘三丁目
時刻表
28[戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜砂津
時刻表
28[湯川新町→製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕
湯川新町三丁目〜南小倉駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
28[霧丘〜戸畑駅]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜小倉駅入口〜米町〜第一黒原〜霧丘三丁目
時刻表
32[戸畑駅→志井車庫]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜北方小学校前〜守恒小学校前〜志井小学校前〜志井車庫
時刻表
32[戸畑駅〜志徳団地北]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜北方小学校前〜守恒小学校前〜志徳団地北
時刻表
40[大橋通り〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕
大橋通り〜黒崎駅前ふれあい通り〜上津役小学校前〜小嶺車庫
時刻表
40[製鉄飛幡門〜小嶺車庫]〔西鉄バス北九州〕
製鉄飛幡門〜黒崎駅前ふれあい通り〜上津役小学校前〜小嶺車庫
時刻表
40[香月営→若松駅]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜製鉄飛幡門〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜製鉄飛幡門〜若松駅前
時刻表
42[黒崎BC〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕
製鉄飛幡門〜枝光駅前〜枝光一丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
44[戸畑渡場〜八幡高校前]〔西鉄バス北九州〕
戸畑渡場〜八幡高校前
時刻表
5・92系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜日明病院前〜西小倉駅前〜附属小学校前〜富野小学校前〜大谷池
時刻表
5・93[戸畑駅→サンリブ]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜日明病院前〜西小倉駅前〜附属小学校前〜湯川中学校前〜サンリブシティ小倉
時刻表
5・93[戸畑駅→湯川新町]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜日明病院前〜西小倉駅前〜附属小学校前〜湯川新町三丁目
時刻表
5・93[戸畑駅→霧丘]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜日明病院前〜西小倉駅前〜附属小学校前〜霧丘三丁目
時刻表
63・77系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前
時刻表
63系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜西小倉駅前〜新小文字病院前〜門司駅前〜門司駅前[降車専用]〜淡島神社前
時刻表
7・40系統〔西鉄バス北九州〕
砂津〜西小倉駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
7M・40系統〔西鉄バス北九州〕
砂津〜西小倉駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
7M・7系統〔西鉄バス北九州〕
製鉄飛幡門〜西小倉駅前〜砂津
時刻表
7[製鉄飛幡門→砂津]〔西鉄バス北九州〕
製鉄飛幡門〜西小倉駅前〜砂津
時刻表
83系統〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜金田陸橋西〜西小倉駅前〜勝山橋〜柳西中学校前〜門司駅前〜淡島神社前
時刻表
90・91系統〔西鉄バス北九州〕
大橋通り〜枝光駅前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
90系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜枝光駅前〜若松駅前
時刻表
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
砂津〜西小倉駅前〜枝光駅前〜枝光一丁目〜尾倉二丁目〜西本町〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜西小倉駅前〜勝山橋〜砂津
時刻表