平野太田川通
〒789-1218 高知県高岡郡佐川町平野561
黒岩線〔黒岩観光〕
原〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
文化センター〜高北病院前〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
文化センター〜高北病院前〜楠原〜黒岩通〜山本〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
柴尾〜高北病院前〜文化センター
時刻表
西佐川駅〜柴尾
時刻表
越知〜東町[国道]〜原
時刻表
越知〜東町[国道]〜山本〜黒岩通〜楠原〜高北病院前〜文化センター
時刻表
越知〜西佐川駅
時刻表
越知〜東町[国道]〜高北病院前〜文化センター
時刻表
黒岩線:金曜〔黒岩観光〕
原〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
文化センター〜高北病院前〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
文化センター〜高北病院前〜楠原〜山本〜東町[旧道]〜西町(旧道)〜越知
時刻表
柴尾〜高北病院前〜文化センター
時刻表
西佐川駅〜柴尾
時刻表
越知〜東町[国道]〜原
時刻表
越知〜東町[国道]〜山本〜楠原〜高北病院前〜文化センター
時刻表
越知〜西佐川駅
時刻表
越知〜東町[国道]〜高北病院前〜文化センター
時刻表