市布
〒859-0403 長崎県諫早市多良見町市布1408−4
中央通〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
中央通〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
喜々津シーサイド〜東小学校前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
団地〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
団地〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
市布〜喜々津橋〔長崎県営バス〕
市布〜喜々津橋
時刻表
春日車庫前〜西陵高校〔長崎県営バス〕
春日車庫前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
東厚生町〜長崎駅:競技場〜藤棚〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
田結東〜西陵高校〔長崎県営バス〕
田結東〜戸石学校前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
西陵高校〜田結東〔長崎県営バス〕
西陵高校〜諫早日赤病院前〜戸石学校前〜田結東
時刻表
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜東小学校前〜喜々津シーサイド
時刻表
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜東厚生町:藤棚〜競技場〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表