大門
〒854-1123 長崎県諫早市飯盛町里189−1
東望道〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕
東望道〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
東高〜江の浦〔長崎県営バス〕
東高〜長崎中学校前〜上長崎小学校前〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜江の浦
時刻表
江の浦〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕
江の浦〜飯盛中学校前〜戸石学校前〜長崎駅前
時刻表
江の浦〜長崎駅:飯盛団地〔長崎県営バス〕
江の浦〜飯盛中学校前〜戸石学校前〜長崎駅前
時刻表
田結東〜西陵高校〔長崎県営バス〕
田結東〜戸石学校前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
田結東〜長崎駅:矢上団地〔長崎県営バス〕
田結東〜戸石学校前〜長崎駅前
時刻表
西陵高校〜田結東〔長崎県営バス〕
西陵高校〜諫早日赤病院前〜戸石学校前〜田結東
時刻表
長崎駅〜江の浦:市役所〜飯盛〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜江の浦
時刻表
長崎駅〜江の浦:矢上団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前南口〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜江の浦
時刻表
長崎駅〜江の浦:飯盛団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前南口〜戸石学校前〜飯盛中学校前〜江の浦
時刻表
長崎駅〜田結東:矢上団地〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜戸石学校前〜田結東
時刻表