堤(福岡市)
〒814-0151 福岡県福岡市城南区堤1丁目32−12
外環1[大橋駅〜福大病院]〔西鉄バス〕
福大病院〜長尾病院前〜東花畑小学校前〜野多目小学校前〜横手小学校前〜西鉄大橋駅
時刻表
西鉄大橋駅〜横手小学校前〜野多目小学校前〜東花畑小学校前〜長尾病院前〜さくら病院前〜福大病院
時刻表
外環1[片江営→大橋駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜長尾病院前〜東花畑小学校前〜野多目小学校前〜横手小学校前〜西鉄大橋駅
時刻表
快速113・8[桧原→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
快速113・8[桧原〜博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜博多駅前B
時刻表
快速113・8[片江→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜友泉中学校前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
快速113・8[片江〜博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜友泉中学校前〜博多駅前B
時刻表
快速113[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
快速113[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜友泉中学校前〜片江営業所
時刻表
快速13・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
快速13・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
快速13[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
快速13[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜さくら病院前〜片江営業所
時刻表
快速54・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜友泉中学校前〜薬院駅前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
快速54[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜薬院駅前〜友泉中学校前〜片江営業所
時刻表
快速54[天神〜片江営]〔西鉄バス〕
天神ソラリアステージ前〜薬院駅前〜友泉中学校前〜片江営業所
時刻表
片江営業所〜友泉中学校前〜薬院駅前〜渡辺通一丁目電気ビル共創館前〜天神北[フタタ前]〜天神ソラリアステージ前
時刻表
113・8[博多工→博多駅]〔西鉄バス〕
博多工業高校〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
113・8[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
113・8[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
113・8[片江営〜博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅前B
時刻表
113[博多駅→片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜片江営業所
時刻表
113[博多BT→博多工]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜博多工業高校
時刻表
113[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
13・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
13・1[片江営→吉塚営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
13・3[桧原営→博多駅]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13・3[片江営→博多駅]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
13[博多BT→博多工]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜博多工業高校
時刻表
13[博多BT→桧原営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
13[博多BT→片江営]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜友泉中学校前〜さくら病院前〜片江営業所
時刻表
13[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜桧原営業所
時刻表
13[吉塚営→片江営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜友泉中学校前〜さくら病院前〜片江営業所
時刻表
13[天神〜片江営]〔西鉄バス〕
片江営業所〜さくら病院前〜友泉中学校前〜天神北[フタタ前]
時刻表
13[桧原営→天神]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜友泉中学校前〜天神北[フタタ前]
時刻表