国見小学校前(仙台市)
〒981-0943 宮城県仙台市青葉区国見2丁目10−20
870・S870〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜国見ケ丘三丁目福祉大野球場前
時刻表
国見ケ丘三丁目福祉大野球場前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
875・S875〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
876・S876〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
877・S877〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前
時刻表
青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
878系統〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前
時刻表
880・S880〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜吉成中学校前〜南吉成小学校前〜国見ケ丘一丁目
時刻表
国見ケ丘一丁目〜南吉成小学校前〜吉成中学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
888・S888〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜市民墓地I区画前(葛岡)
時刻表
市民墓地F区画前(葛岡)〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
X870・S870〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜青陵中等教育学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜青陵中等教育学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表
X880・S880〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜木町通小学校前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜国見小学校前(仙台市)〜吉成中学校前〜南吉成小学校前〜市営バス実沢営業所前
時刻表
市営バス実沢営業所前〜南吉成小学校前〜吉成中学校前〜国見小学校前(仙台市)〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜木町通小学校前〜仙台駅前
時刻表