名田町五丁目
〒506-0025 岐阜県高山市天満町5丁目1
古川線:古川〜山ゆり学園口〔濃飛バス〕
飛騨古川駅〜国府駅前〜山ゆり学園口
時刻表
古川線:古川〜金桶〜高山BC〔濃飛バス〕
飛騨古川駅〜国府駅前〜須田病院前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
古川線:高山BC〜村山〜古川〔濃飛バス〕
高山濃飛バスセンター〜須田病院前〜国府駅前〜飛騨古川駅
時刻表
古川線:高山BC〜細江駅前〔濃飛バス〕
高山濃飛バスセンター〜国府駅前〜細江駅前
時刻表
国府上宝線:上枝駅経由〔濃飛バス〕
高山濃飛バスセンター〜北小学校前[高山市]〜上枝駅前〜国府駅前〜中山口
時刻表
朝日線:秋神温泉発着〔濃飛バス〕
秋神温泉〜旧秋神小学校前〜高山厚生病院前〜北小学校前[高山市]〜久美愛厚生病院
時刻表
秋神温泉〜旧秋神小学校前〜高山厚生病院前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜高山厚生病院前〜旧秋神小学校前〜上西洞公民館前〜秋神温泉
時刻表
白川郷線〔濃飛バス〕
牧(白川村)〜上切町〜上切町〜北小学校前[高山市]〜高山濃飛バスセンター
時刻表
牧(白川村)〜北小学校前[高山市]〜高山濃飛バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜北小学校前[高山市]〜上切町〜上切町〜牧(白川村)
時刻表
高山濃飛バスセンター〜北小学校前[高山市]〜牧(白川村)
時刻表
神岡線〔濃飛バス〕
ガッタンゴー旧奥飛騨温泉口駅〜飛騨市民病院〜細江駅前〜飛騨古川駅〜吉城高校口〜国府駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
ガッタンゴー旧奥飛騨温泉口駅〜細江駅前〜国府駅前〜山ゆり学園口
時刻表
濃飛バス神岡営業所〜細江駅前〜国府駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
飛騨神岡高校前〜ガッタンゴー旧奥飛騨温泉口駅〜釜崎〜細江駅前〜国府駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
飛騨神岡高校前〜細江駅前〜国府駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜国府駅前〜細江駅前〜飛騨神岡高校前
時刻表
高山濃飛バスセンター〜国府駅前〜細江駅前〜東町〜ガッタンゴー旧奥飛騨温泉口駅
時刻表
高山濃飛バスセンター〜国府駅前〜細江駅前〜濃飛バス神岡営業所
時刻表
荘川線:アリーナ経由〔濃飛バス〕
上野々俣公民館前〜西高校前〜西高校北〜北小学校前[高山市]〜高山濃飛バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜北小学校前[高山市]〜西高校北〜西高校前〜上野々俣公民館前
時刻表
高山濃飛バスセンター〜北小学校前[高山市]〜上野々俣公民館前
時刻表
荘川線:日赤前経由〔濃飛バス〕
清見支所前〜南保育園北〜高山濃飛バスセンター
時刻表
高山・下呂線〔濃飛バス〕
下呂バスセンター〜下呂駅前〜上呂駅前〜小学校前(小坂)〜松尾〜あたがす〜久々野駅前〜西高校前
時刻表
下呂バスセンター〜下呂駅前〜上呂駅前〜小学校前(小坂)〜久々野駅前〜西高校前
時刻表
下呂バスセンター〜下呂駅前〜白鷺橋〜上呂駅前〜石飛〜小学校前(小坂)〜久々野駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
下呂バスセンター〜下呂駅前〜白鷺橋〜上呂駅前〜石飛〜小学校前(小坂)〜松尾〜あたがす〜久々野駅前〜高山濃飛バスセンター
時刻表
久々野診療所口〜久々野駅前〜北小学校前[高山市]〜久美愛厚生病院
時刻表
高山濃飛バスセンター〜宮トンネル口〜月見平〜久々野駅前〜あたがす〜松尾〜小学校前(小坂)〜上呂駅前〜益田橋〜白鷺橋〜旧下呂温泉病院口〜下呂駅前〜下呂バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜久々野駅前〜あたがす〜松尾〜小学校前(小坂)〜上呂駅前〜益田橋〜白鷺橋〜旧下呂温泉病院口〜下呂駅前〜下呂バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜宮トンネル口〜月見平〜久々野駅前〜小学校前(小坂)〜上呂駅前〜益田橋〜白鷺橋〜旧下呂温泉病院口〜下呂駅前〜下呂バスセンター
時刻表
高山濃飛バスセンター〜久々野駅前〜小学校前(小坂)〜上呂駅前〜益田橋〜白鷺橋〜旧下呂温泉病院口〜下呂駅前〜下呂バスセンター
時刻表