吉原(志免町)
〒811-2243 福岡県糟屋郡志免町志免東3丁目10−34
32[別府〜宇美営]〔西鉄バス〕
別府〜宇美営業所
時刻表
32[大濠公園〜上宇美]〔西鉄バス〕
上宇美〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜大濠公園
時刻表
上宇美〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜天神日銀前〜大濠公園
時刻表
大濠公園〜天神日銀前〜駅前一丁目(博多駅)〜上宇美
時刻表
大濠公園〜天神日銀前〜天神中央郵便局前〜駅前一丁目(博多駅)〜上宇美
時刻表
32[大濠公園〜原田橋]〔西鉄バス〕
原田橋〜宇美中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜大濠公園
時刻表
原田橋〜宇美中学校前〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜天神日銀前〜大濠公園
時刻表
大濠公園〜天神日銀前〜駅前一丁目(博多駅)〜宇美中学校前〜原田橋
時刻表
大濠公園〜天神日銀前〜天神中央郵便局前〜駅前一丁目(博多駅)〜宇美中学校前〜原田橋
時刻表
32[大濠公園〜極楽寺]〔西鉄バス〕
大濠公園〜天神日銀前〜駅前一丁目(博多駅)〜極楽寺
時刻表
大濠公園〜天神日銀前〜天神中央郵便局前〜駅前一丁目(博多駅)〜極楽寺
時刻表
極楽寺〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜大濠公園
時刻表
極楽寺〜駅前一丁目(博多駅)〜天神中央郵便局前〜天神日銀前〜大濠公園
時刻表
32[新生→博多BT]〔西鉄バス〕
新生〜博多BT1F
時刻表
34・32[上宇美〜天神]〔西鉄バス〕
上宇美〜東吉塚小学校前〜天神三丁目
時刻表
34・32[原田橋→天神]〔西鉄バス〕
原田橋〜宇美中学校前〜東吉塚小学校前〜天神三丁目
時刻表
34・32[極楽寺→天神]〔西鉄バス〕
極楽寺〜東吉塚小学校前〜天神三丁目
時刻表
34[天神→上宇美]〔西鉄バス〕
天神日銀前〜東吉塚小学校前〜上宇美
時刻表
34[天神→新生]〔西鉄バス〕
天神日銀前〜東吉塚小学校前〜新生
時刻表
34[天神→障子岳]〔西鉄バス〕
天神日銀前〜東吉塚小学校前〜障子岳
時刻表
37−1・37系統〔西鉄バス〕
博多BT1F〜東光小学校前〜席田中学校前〜四王寺坂
時刻表
37−1系統〔西鉄バス〕
四王寺坂〜席田中学校前〜東光小学校前〜博多BT1F
時刻表