内中原小学校前
〒690-0873 島根県松江市内中原町305
八雲線:桧山経由〔一畑バス〕
八雲車庫〜天神町〜京橋〜県民会館前[島根県]〜内中原小学校前〜交融橋〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
松江しんじ湖温泉駅〜宮ノ丁〜内中原小学校前〜県民会館前[島根県]〜南殿町〜朝日町〜東上乃木〜八雲車庫
時刻表
八雲線:駅経由せず〔一畑バス〕
八雲車庫〜内中原小学校前〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
御津線〔一畑バス〕
一畑バス本社〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜御津
時刻表
御津〜内中原小学校前〜国宝松江城県庁前〜南殿町〜朝日町〜一畑バス本社
時刻表
生馬が丘〜内中原小学校前〜一畑バス本社
時刻表
恵曇線〔一畑バス〕
一畑バス本社〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜鹿島中学校前〜恵曇
時刻表
恵曇〜鹿島中学校前〜内中原小学校前〜国宝松江城県庁前〜南殿町〜朝日町〜一畑バス本社
時刻表
玉造線〔一畑バス〕
松江しんじ湖温泉駅〜宮ノ丁〜内中原小学校前〜国宝松江城県庁前〜南殿町〜松江駅〜郵便局前〜温泉上〜玉造温泉
時刻表
玉造温泉〜温泉上〜玉造温泉入口〜天神町中央〜松江駅〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜交融橋〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
玉造温泉〜玉造温泉入口〜天神町中央〜松江駅〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜交融橋〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
玉造線:地域医療機構玉造病院〔一畑バス〕
松江しんじ湖温泉駅〜宮ノ丁〜内中原小学校前〜国宝松江城県庁前〜南殿町〜松江駅〜地域医療機構玉造病院〜郵便局前〜温泉上〜玉造温泉
時刻表
玉造温泉〜温泉上〜玉造温泉入口〜地域医療機構玉造病院〜天神町中央〜松江駅〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜交融橋〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
玉造温泉〜玉造温泉入口〜地域医療機構玉造病院〜天神町中央〜松江駅〜天神町〜京橋〜国宝松江城県庁前〜内中原小学校前〜交融橋〜松江しんじ湖温泉駅
時刻表
高専線〔一畑バス〕
松江駅〜内中原小学校前〜高専前[松江]
時刻表