八高前(八戸高)
〒031-0021 青森県八戸市長者4丁目4−1
ラピア〜八戸ニュータウン線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜盲ろう学校通り〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜八戸ニュータウン
時刻表
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア〜市ノ沢〜軽米病院線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜軽米病院
時刻表
軽米病院〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア〜NT線[ピアドゥ経由]〔南部バス〕
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜ラピアバスターミナル
時刻表
ラピア線[十三日町経由]〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜盲ろう学校通り〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜中心街[八日町]
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスターミナル
時刻表
十一日町〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
ラピア線[本八戸ピアドゥ経由]〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜ピアドゥベイパーク前〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ジェームス前〜ピアドゥベイパーク前〜ラピアバスターミナル
時刻表
八営〜西高校線〔南部バス〕
八戸営業所〜長者中学校前〜根城小学校前〜八戸駅前〜西高校前(八戸)
時刻表
八戸ニュータウン〜市民病院線〔南部バス〕
八戸ニュータウン〜長者中学校前〜市民病院(八戸)
時刻表
大洋公園線〔南部バス〕
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜道の駅なんごう〜大洋公園前
時刻表
ラピアバスターミナル〜中心街[中央通り]〜十六日町〜長者中学校前〜大洋公園前
時刻表
大洋公園前〜道の駅なんごう〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
大洋公園前〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜中心街[三日町]〜ラピアバスターミナル
時刻表
階上庁舎線[館花下R45経由]〔南部バス〕
ハートフルプラザはしかみ〜湊病院前〜下大工町〜十六日町〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜荒町[八戸市]〜二十八日町〜湊病院前〜ハートフルプラザはしかみ
時刻表
八戸営業所〜長者中学校前〜湊病院前〜階上中学校前〜ハートフルプラザはしかみ
時刻表
階上循環線[中心街〜八戸営]〔南部バス〕
十一日町〜大館中学校前〜階上小学校前〜湊病院前〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表
階上循環線[八戸営〜中心街]〔南部バス〕
八戸営業所〜長者中学校前〜湊病院前〜階上小学校前〜大館中学校前〜中心街[八日町]
時刻表
階上循環線[庁舎まわり]〔南部バス〕
八戸営業所〜長者中学校前〜階上小学校前〜大館中学校前〜中心街[八日町]
時刻表
階上循環線[松館まわり]〔南部バス〕
十一日町〜大館中学校前〜階上小学校前〜長者中学校前〜八戸営業所
時刻表