八重山毎日新聞社前
〒907-0004 沖縄県石垣市登野城437−3
平得・大浜・白保経由空港線〔東運輸〕
バスターミナル〜八重山毎日新聞社前〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜石垣空港
時刻表
バスターミナル〜博物館前[石垣市]〜八重山毎日新聞社前〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜石垣空港
時刻表
石垣空港〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜八重山毎日新聞社前〜バスターミナル
時刻表
石垣空港〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜八重山毎日新聞社前〜博物館前[石垣市]〜バスターミナル
時刻表
平野経由伊原間線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜平野
時刻表
平野〜盛山南〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表
平野線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜盛山南〜平野
時刻表
平野〜盛山南〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表
東回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜徳洲会病院前〜特別支援学校前〜白保中学校前〜白保小学校前〜バスターミナル
時刻表
西回り一周線〔東運輸〕
バスターミナル〜白保小学校前〜白保中学校前〜特別支援学校前〜徳洲会病院前〜バスターミナル
時刻表