中央通一丁目
〒020-0021 岩手県盛岡市中央通1丁目2−3
みたけ中央線〔岩手県交通〕
岩手牧場前〜城北小学校前〜三愛病院前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜三愛病院前〜城北小学校前〜岩手牧場前
時刻表
上田線:南アパート経由〔岩手県交通〕
松園営業所〜県立中央病院前〜仁王小学校前〜盛岡バスセンター
時刻表
上田線:団地循環右回り〔岩手県交通〕
松園バスターミナル〜東松園小学校前〜県立中央病院前〜仁王小学校前〜盛岡バスセンター
時刻表
上田線:団地循環右回りBC発〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:松園支線B〔岩手県交通〕
松園バスターミナル〜東松園小学校前〜東松園小学校前〜県立中央病院前〜仁王小学校前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜東松園小学校前〜東松園小学校前〜松園バスターミナル
時刻表
上田線:盛岡BC〜松園営業所〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜東松園小学校前〜松園営業所
時刻表
中央循環線〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜盛岡駅前
時刻表
厨川中央線:大通経由〔岩手県交通〕
中野一丁目〜山王下〜盛岡駅前〜厨川駅前〜北厨川小学校前〜巣子車庫〜滝沢東小学校前〜岩手県立大学
時刻表
岩手県立大学〜滝沢東小学校前〜北厨川小学校前〜厨川駅前〜盛岡駅前〜八幡宮前〜東中野〜中野一丁目
時刻表
岩手県立大学〜滝沢東小学校前〜北厨川小学校前〜厨川駅前〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
巣子車庫〜北厨川小学校前〜厨川駅前〜盛岡駅前〜中野一丁目
時刻表
巣子車庫〜北厨川小学校前〜厨川駅前〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川駅前〜北厨川小学校前〜巣子車庫〜滝沢東小学校前〜岩手県立大学
時刻表
土橋線〔岩手県交通〕
日詰駅前〜日詰学校前〜徳田学校前〜都南病院前〜盛岡駅前
時刻表
大船渡・盛岡線:遠野駅経由〔岩手県交通〕
大船渡駅前〜日頃市駅前〜世田米駅前〜青笹駅前〜遠野駅前〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜遠野駅前〜青笹駅前〜世田米駅前〜日頃市駅前〜大船渡駅前
時刻表
大釜駅線〔岩手県交通〕
大釜駅前〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
巣子箱清水線〔岩手県交通〕
岩手県立大学〜滝沢東小学校前〜北厨川小学校前〜厨川駅前〜県立中央病院前〜仁王小学校前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜厨川駅前〜北厨川小学校前〜滝沢東小学校前〜岩手県立大学
時刻表
新庄線:盛岡駅〜つつじヶ丘〔岩手県交通〕
つつじが丘団地〜附属中学校前〜附属小学校前〜二高前〜盛岡駅前
時刻表
つつじが丘団地〜附属中学校前〜附属小学校前〜盛岡駅前
時刻表
盛岡駅前〜二高前〜附属小学校前〜附属中学校前〜つつじが丘団地
時刻表
盛岡駅前〜附属小学校前〜附属中学校前〜つつじが丘団地
時刻表
日詰線:日赤・岩手医大経由〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜都南病院前〜徳田学校前〜日詰学校前〜日詰駅前
時刻表
滝沢かつらぎ団地線〔岩手県交通〕
滝沢営業所〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
滝沢営業所〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜滝沢営業所
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜滝沢営業所
時刻表
盛岡北高線:けやき経由あすみ野〔岩手県交通〕
あすみ野入口〜あすみ野中央〜あすみ野南通り〜三愛病院前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜三愛病院前〜あすみ野中央〜あすみ野入口
時刻表
盛岡北高線:BC〜あすみ野〔岩手県交通〕
あすみ野入口〜あすみ野中央〜あすみ野南通り〜三愛病院前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜三愛病院前〜あすみ野中央〜あすみ野入口
時刻表
盛岡北高線:BC〜けやきの平〔岩手県交通〕
けやきの平公園前〜三愛病院前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜三愛病院前〜けやきの平公園前
時刻表
盛岡北高線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕
滝沢営業所〜三愛病院前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜三愛病院前〜滝沢営業所
時刻表
盛岡都心循環バス:右回り〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜盛岡駅前
時刻表
盛岡都心循環バス:左回り〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜盛岡駅前
時刻表
繋温泉線〔岩手県交通〕
盛岡つなぎ温泉〜盛岡つなぎ温泉病院前〜大釜ジャンボ市前〜イオンモール盛岡〜前潟〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡つなぎ温泉〜盛岡つなぎ温泉病院前〜大釜ジャンボ市前〜前潟〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜イオンモール盛岡〜盛岡つなぎ温泉病院前〜盛岡つなぎ温泉
時刻表
花巻空港線〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜花巻空港
時刻表
長岡線:盛岡駅〜長岡支所〔岩手県交通〕
盛岡駅前〜附属特別支援学校前〜日赤前〜乙部中学校前〜長岡支所前
時刻表
盛岡駅前〜附属特別支援学校前〜乙部中学校前〜長岡支所前
時刻表
長岡支所前〜乙部中学校前〜日赤前〜附属特別支援学校前〜盛岡駅前
時刻表
長岡支所前〜乙部中学校前〜附属特別支援学校前〜盛岡駅前
時刻表
雫石線〔岩手県交通〕
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜七ツ森小学校前〜七ツ森小学校前〜雫石駅前
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜イオンモール盛岡〜松寿荘入口〜雫石駅前
時刻表
雫石駅前〜七ツ森小学校前〜七ツ森小学校前〜大釜ジャンボ市前〜前潟〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
雫石駅前〜松寿荘入口〜大釜ジャンボ市前〜イオンモール盛岡〜前潟〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
雫石駅前〜松寿荘入口〜大釜ジャンボ市前〜前潟〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
青山町線:BC〜ビッグ〜アメニ〔岩手県交通〕
滝沢アメニティタウン〜鵜飼小学校前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜鵜飼小学校前〜滝沢アメニティタウン
時刻表
青山町線:BC〜ビッグ〜滝沢営〔岩手県交通〕
滝沢営業所〜鵜飼小学校前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜鵜飼小学校前〜滝沢営業所
時刻表
青山町線:BC〜上の山〜ビッグ〔岩手県交通〕
ビッグルーフ滝沢〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜ビッグルーフ滝沢
時刻表
青山町線:BC〜滝沢アメニティ〔岩手県交通〕
滝沢アメニティタウン〜鵜飼小学校前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜盛岡バスセンター
時刻表
青山町線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕
滝沢営業所〜鵜飼小学校前〜厨川中学校前〜盛岡駅前〜総合福祉センター入口〜盛岡バスセンター
時刻表
盛岡バスセンター〜盛岡駅前〜厨川中学校前〜鵜飼小学校前〜滝沢営業所
時刻表