下西の原
〒696-0603 島根県邑智郡邑南町下口羽1564
作木線〔備北交通〕
三次中央病院〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜道の駅GR大和
時刻表
三次工業団地〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜伊賀和志上
時刻表
伊賀和志上〜口羽小学校前〜作木中学校前〜学校前(三次市)〜三次小学校前〜三次駅前〜三次工業団地
時刻表
道の駅GR大和〜口羽小学校前〜作木中学校前〜学校前(三次市)〜三次小学校前〜三次駅前〜三次中央病院
時刻表
作木線:三次〜大津〜羽須美〔備北交通〕
三次工業団地〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜羽須美支所
時刻表