上原口
〒856-0805 長崎県大村市竹松本町944
向木場〜野岳入口:イオン〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
向木場〜野岳入口:イオン〜病院〔長崎県営バス〕
向木場入口〜シーハットおおむら〜寿町〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜シーハットおおむら〜向木場入口
時刻表
向木場〜野岳湖〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
向木場〜野岳湖:イオン〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
向木場〜野岳湖:基地駅非経由〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
大村T〜野岳入口:市民病院〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表
大村T〜野岳湖〔長崎県営バス〕
大村ターミナル〜大村駅前〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳湖
時刻表
野岳入口〜向木場:大村部隊〔長崎県営バス〕
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳入口〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕
向木場入口〜大村駅前〜大村駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜竹松駅前〜竹松小学校前〜野岳入口
時刻表
野岳入口〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳湖〜向木場:医療C内〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳湖〜向木場:市民病院〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村駅前〜向木場入口
時刻表
野岳湖〜大村T〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜市民病院前[大村市]〜市民病院前[大村市]〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表
野岳湖〜大村T:大村部隊前〔長崎県営バス〕
野岳湖〜竹松小学校前〜竹松駅前〜大村駅前〜大村ターミナル
時刻表