上の原(北九州市)
〒807-0071 福岡県北九州市八幡西区上の原3丁目31−42
143・43系統〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜南小倉駅前〜砂津
時刻表
143[砂津〜香月営]〔西鉄バス北九州〕
砂津〜南小倉駅前〜香月営業所
時刻表
50・53・75循環[香月発]〔西鉄バス北九州〕
筑鉄香月〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
50・53[筑鉄香月〜イオン]〔西鉄バス北九州〕
筑鉄香月〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表
50・53[香月営〜イオン]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表
53・75[イオン→香月営]〔西鉄バス北九州〕
イオンモール直方〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[星ヶ丘→香月営]〔西鉄バス北九州〕
星ヶ丘五丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[馬場山→香月営]〔西鉄バス北九州〕
馬場山〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53循環〔西鉄バス北九州〕
イオンモール直方〜黒崎駅前ふれあい通り〜星ヶ丘五丁目
時刻表
53系統〔西鉄バス北九州〕
星ヶ丘五丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜馬場山
時刻表
75・50循環〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
75・53[香月営→イオン]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表
75・53[香月営→星ヶ丘]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜星ヶ丘五丁目
時刻表
75・53[香月営→馬場山]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜馬場山
時刻表
76・53系統〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表