三次中央病院
〒728-0023 広島県三次市東酒屋町10531
三城線:吉田〜三次中央病院〔備北交通〕
三次中央病院〜三次駅前〜甲立駅前〜吉田出張所
時刻表
作木線〔備北交通〕
三次中央病院〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜道の駅GR大和
時刻表
三次工業団地〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜伊賀和志上
時刻表
伊賀和志上〜口羽小学校前〜作木中学校前〜学校前(三次市)〜三次小学校前〜三次駅前〜三次工業団地
時刻表
作木線:三次〜大津〜羽須美〔備北交通〕
三次工業団地〜三次駅前〜三次小学校前〜学校前(三次市)〜作木中学校前〜口羽小学校前〜羽須美支所
時刻表
宮内線〔備北交通〕
三次中央病院〜三次駅前〜三次小学校前〜河内小学校前〜下宮内
時刻表
赤名線〔備北交通〕
三次中央病院〜三次駅前〜三次小学校前〜赤名
時刻表