クラフトパーク入口
〒399-8602 長野県北安曇郡池田町会染9293
安曇野線〔池田町コミュニティ〕
あづみ病院〜旧八十二銀行前〜安曇追分駅前〜有明駅前〜穂高病院前〜穂高駅前
時刻表
あづみ病院〜八十二銀行前〜安曇追分駅前〜有明駅前〜穂高病院前〜穂高駅前
時刻表
穂高駅前〜穂高病院前〜有明駅前〜安曇追分駅前〜旧八十二銀行前〜あづみ病院
時刻表
穂高駅前〜穂高病院前〜有明駅前〜安曇追分駅前〜八十二銀行前〜あづみ病院
時刻表
明科線〔池田町コミュニティ〕
明科駅前〜旧八十二銀行前〜あづみ病院〜正科北
時刻表
明科駅前〜旧八十二銀行前〜正科北
時刻表
明科駅前〜八十二銀行前〜池田町役場北〜あづみ病院〜正科北
時刻表
明科駅前〜八十二銀行前〜正科北
時刻表
正科北〜あづみ病院〜旧八十二銀行前〜明科駅前
時刻表
正科北〜旧八十二銀行前〜明科駅前
時刻表
正科北〜あづみ病院〜池田町役場北〜八十二銀行前〜明科駅前
時刻表
正科北〜八十二銀行前〜明科駅前
時刻表