アクロス前
〒870-0163 大分県大分市明野南1丁目3−1
D40系統:1312111〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜大分高校前
時刻表
D40系統:1312112〔大分バス〕
大分高校前〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D41系統:1312121〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜情報科学高校
時刻表
D41系統:1312122〔大分バス〕
情報科学高校〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D46系統:1318012〔大分バス〕
大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜大分駅前[降車場]
時刻表
D47系統:1318051〔大分バス〕
大分駅前6〜城東中学校前[明野団地線]〜明野中央病院前〜公園通り東
時刻表
D47系統:1318052〔大分バス〕
公園通り中央〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
D51系統:1367123〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜京が丘センターハウス
時刻表
D51系統:1367125〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜浄雲寺
時刻表
D51系統:1367126〔大分バス〕
浄雲寺〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D51系統:1367152〔大分バス〕
菰田〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D51系統:1367162〔大分バス〕
運転免許センター〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
D53系統:1367131〔大分バス〕
要町〜大分駅前6〜明野北小学校前〜明野中央病院前〜パークプレイス大分
時刻表
D53系統:1367132〔大分バス〕
パークプレイス大分〜明野中央病院前〜明野北小学校前〜大分駅前[降車場]〜要町
時刻表
E30系統:1318011〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
E31系統:1318021〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜明野中央病院前〜城東中学校前[明野団地線]〜大分駅前[降車場]
時刻表
E40系統:1320021〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜旭町[大分]
時刻表
E41系統:1320011〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜大分駅前[降車場]
時刻表
E41系統:1320015〔大分バス〕
大分駅前3〜大分駅前[降車場]
時刻表