つつじが丘入口
〒851-0103 長崎県長崎市中里町1193−2
つつじが丘〜立神〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜立神
時刻表
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜長崎駅前
時刻表
つつじが丘〜長崎駅:大波止〔長崎県営バス〕
つつじが丘入口〜長崎駅前
時刻表
中央通〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
中央通〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
喜々津シーサイド〜東小学校前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
団地〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
団地〜東厚生町:藤棚〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
多良見団地〜長崎商高:大波止〔長崎県営バス〕
多良見団地〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜浦上駅前〜長崎商高
時刻表
多良見団地〜長崎県庁前:夢彩都〔長崎県営バス〕
多良見団地〜長崎県庁前
時刻表
春日車庫前〜西陵高校〔長崎県営バス〕
春日車庫前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
東厚生町〜長崎駅:競技場〜藤棚〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
田結東〜西陵高校〔長崎県営バス〕
田結東〜戸石学校前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
矢上〜つつじが丘〔長崎県営バス〕
矢上〜つつじが丘
時刻表
立神〜つつじ:大波止〜旭大橋〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜立神
時刻表
西陵高校〜田結東〔長崎県営バス〕
西陵高校〜諫早日赤病院前〜戸石学校前〜田結東
時刻表
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
長崎駅〜つつじが丘:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜つつじが丘
時刻表
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜東小学校前〜喜々津シーサイド
時刻表
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜東厚生町:藤棚〜競技場〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表