つつじが丘
〒859-0403 長崎県諫早市多良見町市布1318−1
つつじが丘〜立神〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜立神
時刻表
つつじが丘〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜長崎駅前
時刻表
喜々津〜長崎駅:イオン〔長崎県営バス〕
喜々津シーサイド〜東小学校前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
団地〜東厚生町:競技場〔長崎県営バス〕
団地前〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜本諫早駅前〜東厚生町
時刻表
春日車庫前〜西陵高校〔長崎県営バス〕
春日車庫前〜諫早日赤病院前〜西陵高校
時刻表
東厚生町〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
東厚生町〜諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
東高〜つつじが丘〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜大曲〜上長崎小学校前〜長崎中学校前〜東高
時刻表
立神〜つつじ:大波止〜旭大橋〔長崎県営バス〕
つつじが丘〜立神
時刻表
諫早駅〜長崎駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
諫早駅前〜諫早日赤病院前〜長崎駅前
時刻表
長崎駅〜喜々津:イオン〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜東小学校前〜喜々津シーサイド
時刻表
長崎駅〜東厚生町:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前〜東厚生町
時刻表
長崎駅〜諫早駅:つつじが丘〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表
長崎駅〜諫早駅:久山台NT〔長崎県営バス〕
長崎駅前東口〜諫早日赤病院前〜諫早駅前
時刻表