3条9丁目
〒070-0033 北海道旭川市3条通9丁目1704−1
2番:名寄線普通〔道北バス〕
名寄駅前〜風連中学校前〜風連小学校前〜道北自動車学校前〜士別駅前〜剣淵中学校前〜剣淵小学校前〜和寒中学校前〜3条9丁目〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
208番:春光台循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
209番:春光台循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
25番:鷹栖線〔道北バス〕
10線10号〜市役所前[旭川市]〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
26番:福祉村線〔道北バス〕
福祉村〜市役所前[旭川市]〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
28番:春光台循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
29番:春光台循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜旭川駅前
時刻表
30番:春光台線〔道北バス〕
春光台4条5丁目〜市役所前[旭川市]〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
31番:運転免許試験場線〔道北バス〕
運転免許試験場〜4条7丁目〜3条9丁目〜1条7丁目
時刻表
32番:ぴっぷスキー場線〔道北バス〕
ぴっぷスキー場〜3条9丁目〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
34番:鷹栖線〔道北バス〕
10線10号〜市役所前[旭川市]〜3条9丁目〜旭川駅前〜森山病院前
時刻表
37番:鷹栖線〔道北バス〕
10線10号〜市役所前[旭川市]〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
43番:ごりょう公園線〔道北バス〕
3条9丁目〜緑が丘駅前〜ごりょう公園前
時刻表
440番:神楽北線〔道北バス〕
市役所前[旭川市]〜旭川駅前〜神楽岡駅前〜神楽岡15条4丁目
時刻表
443番:神楽岡15条線〔道北バス〕
市役所前[旭川市]〜3条9丁目〜緑が丘駅前〜ごりょう公園前
時刻表
47番:上雨紛線〔道北バス〕
3条9丁目〜上雨紛
時刻表
5番:愛別線〔道北バス〕
愛別駅前〜愛別中学校前〜3条9丁目〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表
50番:伊の沢線〔道北バス〕
市役所前[旭川市]〜3条9丁目〜1条4丁目〜神居2条10丁目〜雨紛2号
時刻表
53番:高砂台線〔道北バス〕
3条9丁目〜高砂台8丁目
時刻表
59番:品川江丹別線〔道北バス〕
3条9丁目〜嵐山小中学校前〜江丹別
時刻表
62番:忠和永山6条線〔道北バス〕
永山14丁目〜4条12丁目〜1条4丁目〜忠和5条1丁目
時刻表
63番:忠和永山6条線〔道北バス〕
永山14丁目〜4条12丁目〜1条4丁目〜忠和5条1丁目
時刻表
630番:高砂台永山線〔道北バス〕
永山13丁目〜4条12丁目〜3条9丁目〜1条4丁目〜高砂台8丁目
時刻表
66番:永山10条線〔道北バス〕
永山10条14丁目〜1条7丁目
時刻表
663番:永山14丁目線〔道北バス〕
永山14丁目〜1条7丁目
時刻表
665番:永山10条線〔道北バス〕
永山13丁目〜1条7丁目
時刻表
666番:旭台上野ファーム線〔道北バス〕
上野ファーム前〜4条12丁目〜1条4丁目〜旭台
時刻表
667番:旭台永山線〔道北バス〕
永山13丁目〜4条12丁目〜3条9丁目〜1条4丁目〜旭台
時刻表
68番:永山13丁目線〔道北バス〕
永山13丁目〜1条7丁目
時刻表
70番:当麻線〔道北バス〕
当麻ヘルシーシャトー〜当麻中学校前〜当麻駅前〜1条7丁目
時刻表
73番:秋月橋循環線〔道北バス〕
旭川駅前〜1条7丁目
時刻表
78番:永山1条線〔道北バス〕
旭川農業高校〜北旭川駅前〜1条7丁目
時刻表
81番:層雲峡線〔道北バス〕
層雲峡〜愛山小学校前〜中愛別駅前〜伊香牛駅前〜4条12丁目〜3条9丁目〜1条9丁目〜旭川駅前
時刻表