黒崎四丁目
〒806-0021 福岡県北九州市八幡西区黒崎2丁目3−15
40[香月営→若松駅]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜製鉄飛幡門〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜若松駅前
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜製鉄飛幡門〜若松駅前
時刻表
41[小嶺車庫〜ジOL北九州]〔西鉄バス北九州〕
小嶺車庫〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜ジアウトレット北九州
時刻表
小嶺車庫〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜ジアウトレット北九州
時刻表
41[香月営〜ジOL北九州]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜上津役小学校前〜熊西局前〜黒崎駅前ふれあい通り〜ジアウトレット北九州
時刻表
香月営業所〜上津役小学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜ジアウトレット北九州
時刻表
42[黒崎BC〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
57循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
57[黒崎BC〜八幡営]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜穴生小学校前〜八幡営業所
時刻表
57[黒崎BC〜永犬丸]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜永犬丸
時刻表
57[黒崎BC〜香月営]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜香月営業所
時刻表
73[屋形船車庫〜八幡駅]〔西鉄バス北九州〕
屋形船車庫〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎駅前ふれあい通り〜八幡駅
時刻表
73[黒崎駅BT〜八幡駅]〔西鉄バス北九州〕
黒崎駅BT〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜東鳴水二丁目〜八幡駅
時刻表
73[黒崎駅BT〜屋形船車庫]〔西鉄バス北九州〕
黒崎駅BT〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜東鳴水二丁目〜屋形船車庫
時刻表
74−1循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜則松中学校前〜則松小学校前〜西鉄黒崎BC1
時刻表
74−1系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜香月営業所
時刻表
香月営業所〜則松中学校前〜則松小学校前〜国道陣の原〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
74−1[黒崎インター]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜引野一丁目〜黒崎インター引野口高速乗降
時刻表
黒崎インター引野口高速乗降〜則松中学校前〜則松小学校前〜国道陣の原〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
82・80系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜折尾中学校前〜学研都市ひびきの
時刻表
82循環[黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
82系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜引野小学校〜引野二丁目〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜竹末]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
90系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜枝光駅前〜若松駅前
時刻表
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜西小倉駅前〜勝山橋〜砂津
時刻表