野芥駅前
〒814-0171 福岡県福岡市早良区野芥1丁目4−13
快速17[早良営〜扇町]〔西鉄バス〕
早良営業所〜野芥駅前〜別府駅前〜薬院駅前〜駅前四丁目(博多駅)〜扇町
時刻表
快速17[陽光台〜博多駅]〔西鉄バス〕
陽光台〜野芥駅前〜別府駅前〜薬院駅前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅西日本シティ銀行前F
時刻表
快速200・8系統〔西鉄バス〕
さわら台団地〜野芥駅前〜別府駅前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
快速200・W1系統〔西鉄バス〕
早良営業所〜野芥駅前〜別府駅前〜福岡タワー
時刻表
快速200[タワー→早良営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
快速200[博多→さわら台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜別府駅前〜野芥駅前〜さわら台団地
時刻表
快速302・200系統〔西鉄バス〕
福岡タワー〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
特快3[博多BT→陽光台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜野芥駅前〜陽光台
時刻表
特快3[早良高→博多駅]〔西鉄バス〕
早良高校前[正門前]〜野芥駅前〜博多駅新三井ビル前
時刻表
特快3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜博多駅新三井ビル前〜博多BT1F
時刻表
17[博多駅〜早良営]〔西鉄バス〕
博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜六本松[福銀前]〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
早良営業所〜早良営業所前〜野芥駅前〜別府駅前〜六本松[こんどう美容室]〜薬院駅前〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅前B
時刻表
17[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕
博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜六本松[福銀前]〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
早良高校〜早良営業所前〜野芥駅前〜別府駅前〜六本松[こんどう美容室]〜薬院駅前〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅前B
時刻表
17[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕
博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜六本松[福銀前]〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所〜陽光台
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜別府駅前〜六本松[こんどう美容室]〜薬院駅前〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅前B
時刻表
17[扇町〜早良営]〔西鉄バス〕
扇町〜博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所
時刻表
早良営業所〜野芥駅前〜別府駅前〜薬院駅前〜駅前四丁目(博多駅)〜扇町
時刻表
17[脇山小学校〜博多駅]〔西鉄バス〕
博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜六本松[福銀前]〜別府駅前〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜別府駅前〜六本松[こんどう美容室]〜薬院駅前〜渡辺通一丁目サンセルコ前〜駅前四丁目(博多駅)〜博多駅前B
時刻表
200・8系統〔西鉄バス〕
さわら台団地〜野芥駅前〜別府駅前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅新三井ビル前
時刻表
200[博多BT→さわら台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜別府駅前〜野芥駅前〜さわら台団地
時刻表
3[博多駅〜さわら台]〔西鉄バス〕
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
さわら台団地〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜さわら台団地
時刻表
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
博多BT1F〜博多駅新三井ビル前〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜早良営業所〜早良高校
時刻表
早良高校〜早良営業所前〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜陽光台
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
陽光台〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[天神〜西油山]〔西鉄バス〕
天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜西油山ハイツ
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜脇山口〜天神証券ビル前〜天神新天町入口
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神証券ビル前〜天神新天町入口
時刻表
3[福岡タワー→早良高]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜野芥駅前〜早良高校
時刻表
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜脇山口〜野芥駅前〜早良営業所〜脇山小学校前
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜西新商店街前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
脇山小学校前〜早良営業所前〜野芥駅前〜脇山口〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
3[西油山ハイツ〜博多駅]〔西鉄バス〕
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜天神大和証券前〜天神新天町入口〜荒戸一丁目〜西新一丁目〜野芥駅前〜西油山ハイツ
時刻表
西油山ハイツ〜早良妙見西口〜野芥四丁目〜野芥駅前〜天神福銀本店前〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表