農協会館前
〒900-0023 沖縄県那覇市楚辺2丁目27−10
446番那覇糸満線〔那覇バス〕
糸満営業所〜糸満小学校前〜阿波根入口〜武富〜豊見城中学校前〜那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
糸満営業所〜糸満小学校前〜公務員宿舎前〜豊見城団地入口〜豊見城中学校前〜那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜旭橋・那覇バスターミナル〜豊見城中学校前〜武富〜阿波根入口〜糸満小学校前〜糸満営業所
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜旭橋・那覇バスターミナル〜豊見城中学校前〜豊見城団地入口〜公務員宿舎前〜糸満小学校前〜糸満営業所
時刻表
45番与根線〔那覇バス〕
三重城〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜とよみ小学校前〜座安小学校前〜与根製塩所前〜具志営業所
時刻表
三重城〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜とよみ小学校前〜座安小学校前〜友愛医療センター〜具志営業所
時刻表
三重城〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜とよみ小学校前〜座安小学校前〜友愛医療センター〜具志営業所
時刻表
具志営業所〜与根製塩所前〜座安小学校前〜とよみ小学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜西武門〜三重城
時刻表
具志営業所〜与根製塩所前〜座安小学校前〜とよみ小学校前〜与儀小学校前〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜西武門〜三重城
時刻表
具志営業所〜友愛医療センター〜座安小学校前〜とよみ小学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜西武門〜三重城
時刻表
具志営業所〜友愛医療センター〜座安小学校前〜とよみ小学校前〜与儀小学校前〜パレットくもじ前〜琉銀本店前〜西武門〜三重城
時刻表