貝塚
〒812-0053 福岡県福岡市東区箱崎7丁目8−8
20[天神〜貝塚駅]〔西鉄バス〕
貝塚駅〜貝塚〜天神北[ミーナ天神前]〜天神ソラリアステージ前
時刻表
20[福岡タワー〜貝塚駅]〔西鉄バス〕
貝塚駅〜貝塚〜天神北[ミーナ天神前]〜薬院駅前〜鳥飼三丁目〜ヒルトン福岡シーホーク前〜福岡タワー
時刻表
22系統〔西鉄バス〕
大濠公園〜天神中央郵便局前〜天神四丁目〜城香中学校前〜西鉄香椎
時刻表
西鉄香椎〜城香中学校前〜天神中央郵便局前〜天神三丁目〜大濠公園
時刻表
西鉄香椎〜城香中学校前〜天神四丁目〜天神三丁目〜大濠公園
時刻表
23[香椎照葉CM〜大濠公園]〔西鉄バス〕
大濠公園〜天神四丁目〜照葉小中学校前〜照葉北小学校前〜香椎照葉センターマークス前
時刻表
香椎照葉センターマークス前〜照葉北小学校前〜照葉小中学校前〜天神三丁目〜大濠公園
時刻表
23[香椎照葉CM〜天神]〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜照葉小中学校前〜照葉北小学校前〜香椎照葉センターマークス前
時刻表
香椎照葉センターマークス前〜照葉北小学校前〜照葉小中学校前〜天神三丁目〜天神中央郵便局前
時刻表
24C・4−3・3系統〔西鉄バス〕
土井営業所〜西鉄名島駅前〜土井営業所
時刻表
26系統〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜特別支援学校前(福岡)〜福間駅前〜福間駅前〜赤間駅前〜赤間営業所
時刻表
27[天神→みどりが丘]〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜青葉小学校前〜みどりが丘団地入口
時刻表
29[博多BT〜照葉]〔西鉄バス〕
アイランドシティ照葉〜こども病院〜照葉北小学校前〜照葉小中学校前〜城香中学校前〜呉服町〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
アイランドシティ照葉〜照葉北小学校前〜照葉小中学校前〜城香中学校前〜呉服町〜駅前一丁目(博多駅)〜博多BT1F
時刻表
博多BT1F〜駅前一丁目(博多駅)〜呉服町大島眼科〜城香中学校前〜照葉小中学校前〜照葉北小学校前〜こども病院〜アイランドシティ照葉
時刻表
3・4[千早駅→天神]〔西鉄バス〕
千早駅〜多々良中学校前〜西鉄名島駅前〜天神三丁目
時刻表
3・4[土井営→天神]〔西鉄バス〕
土井営業所〜西鉄名島駅前〜天神三丁目
時刻表
4−3・3系統〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜西鉄名島駅前〜土井営業所
時刻表
4・3系統〔西鉄バス〕
天神中央郵便局前〜西鉄名島駅前〜多々良中学校前〜千早駅
時刻表
4[千早駅〜福岡タワー]〔西鉄バス〕
千早駅〜西鉄名島駅前〜名島〜天神三丁目〜ヒルトン福岡シーホーク前〜福岡タワー
時刻表
福岡タワー〜博物館北口(福岡市)〜天神四丁目〜千鳥橋[三号線]〜西鉄名島駅前〜千早駅
時刻表
4[土井営〜天神]〔西鉄バス〕
土井営業所〜多々良中学校前〜西鉄名島駅前〜名島〜天神三丁目〜天神中央郵便局前
時刻表
天神中央郵便局前〜千鳥橋[三号線]〜西鉄名島駅前〜多々良中学校前〜土井営業所
時刻表
4[土井営〜福岡タワー]〔西鉄バス〕
土井営業所〜多々良中学校前〜西鉄名島駅前〜名島〜天神三丁目〜ヒルトン福岡シーホーク前〜福岡タワー
時刻表
福岡タワー〜博物館北口(福岡市)〜天神四丁目〜千鳥橋[三号線]〜西鉄名島駅前〜多々良中学校前〜土井営業所
時刻表